Чучело | SEclub.org
Чучело
Все новые
Оч хороший фильм. Люблю русские фильмы за то что end не всегда happy. Однако не могу понять как человек может позволить унизить себя, да ещё этому способствовать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
SystemOfDawn
ts 29 авг 2006 в 12:54
Чучело
Чучело старый фильм. Из молодёжи наверно мало кто смотрел по этому обращаясь в первую очередь к тем кто постарше. Фильм о жестокости детей очень грустный и жизненный.
*
-Staлин-
29 авг 2006 в 21:38
SystemOfDawn, в этом фильме Кристина Орбакайте снимается в роли чучела, вроде?
*
SystemOfDawn
ts 30 авг 2006 в 15:42
-Staлин-, да и ещё никулин в роли её деда ведь класный же фильм?
*
-Staлин-
30 авг 2006 в 21:12
SystemOfDawn, да ты прав! Фильм нормальный тока я его давно смотрел, и всех мелочей не помню!:)
*
Kutuz1
30 авг 2006 в 21:13
Там ещё арбокайде без грима буратину играет!!!
*
SystemOfDawn
ts 2 сен 2006 в 16:25
Chuzhba, ну еси она родилась некрасивой чё ей делать. И ещё там в конце оказалось что она оч сильный человек. А пацан который всю неразбериху замутил предал арбакайту!вот гад. Короче советую всем посмотреть.
*
Mapcik
2 сен 2006 в 21:39
SystemOfDawn, шутишь,я 3 года в ,,кво Крупный план,,просидел фильмы наши чинил мне от них уже тошно,просто если на каждый старый фильм разводить демагогию то форум превратится в помойку.а так если конечно хотите то лабайте:)
*
iLgiz
2 сен 2006 в 22:18
Оч хороший фильм. Люблю русские фильмы за то что end не всегда happy. Однако не могу понять как человек может позволить унизить себя, да ещё этому способствовать?
*
SystemOfDawn
ts 3 сен 2006 в 12:48
iLgiz, наконец то меня хоть кто то подержал. Просто она самоотверженая и ваще надоело какда всё хорошо в кино помимо фантастики и доля настоящей жизни должна присутствовать
*
:Mapгapитa:
26 ноя 2006 в 13:23
Мой любимый русский фильм. Вообще его обажаю , люблю его смотреть до того так душевно передали :prelest:
*
Бeз_ниka
26 ноя 2006 в 13:25
:Mapgapita:, ты во все темы о фильмах заходишь и пишешь, что фильм супер? )))
*
Oleg2OO7
26 ноя 2006 в 17:45
Молодежь, а я был в шоке от фильма, вернее от увиденной жестокости. В общем, для меня это было сильным потрясением. Я не мог поверить, что такое может быть, тем более в мое счастливое детство. А вот эпитеты, вроде таких как: фильм классный, супер и т.д. - я вообще не приемлю.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024