Final Fantasy V Advance (GBA) | SEclub.org
Final Fantasy V Advance (GBA)
Все новые
Нашёл последнюю профессию Некромант и новые оружия, намного сильнее, чем меч Экскалибур. Теперь у меня каждый перс прокачан до 95 уровня и освоил 118 умений :gg:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
ФpeйP
23 июн 2010 в 21:16
Застрял в двойной башне(когда уже миры слились), победил одной парой минотавра, а вот второй не могу победить Всеведующего,что ни удар он делает ВОЗВРАТ как его захреначить, у мя нет других сохранок, а пара Ленна-белый маг(смешать) и Я САМ рыцарь(оборона)?
*
Awen
26 июн 2010 в 06:20
ФpeйP, прими мои соболезнования - ты встрял :)
*
Awen
29 июн 2010 в 20:36
ФpeйP, я когда проходил, то у меня были Барц и Крайла. У Барца были умения Вызов и Хроно, а у Крайлы - Чёрная и Очередь. Главное не бей оружием, а то всё надад вернётся. Используй магию: Лёд 3, Огонь 3, Молния 3 или вызов эсперов Титана, Рамы, Шивы. У него жизнь 16000. :)
*
Awen
10 июл 2010 в 22:38
Кто-нибудь знает, что нужно делать в пещере, которая появляется в море рядом с городом Мираж после того, как забрать все 12 великих оружий из замка Куджа? В этой пещере лежат три кристалла (когда их взял, то у меня появились три новые профессии: Канонир, Оракул и Гладиатор), есть рычаг на стене и 2 двери. При нажатии на рычаг выходит надпись, что он сломан, а когда подходишь к двери, то одна заперта с другой стороны, а за другой слишком темно. Так что с ними делать?
*
Awen
10 июл 2010 в 22:43
Кстати, я понял, как выиграть Мима, надо просто ничего не делать в течение 2-3 минут и тогда он тоже ничего не будет делать. Затем он сам будет сброшен в Разлом, а вы получите новую профессию Мим.
*
Nazum
14 июл 2010 в 15:36
Я скачал эту игру,через зип устанавливаю,а мне пишут,что файл не найден,что я 5 метров зря потратил?
*
Awen
22 июл 2010 в 13:03
Nazum, как скачал файл, то его надо переместить в папку data > Others > vBag и затем заходишь в сам эмулятор vВаg
*
Awen
23 июл 2010 в 00:42
Нашёл последнюю профессию Некромант и новые оружия, намного сильнее, чем меч Экскалибур. Теперь у меня каждый перс прокачан до 95 уровня и освоил 118 умений :gg:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024