Курск | SEclub.org
Курск
Все новые
"Я уедуууу, в америкууууу... Жизнь новуююююю, там ночну...".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Cuberpunk
ts 28 янв 2010 в 19:57
Курск
Дум метал банда из Финляндии. Тексты у них как не странно на великом и могучем) Пока только один альбом Черно 2008, по моему очень интересно. Кстати превый дум который я послушал. Обсуждаем
*
Chaosphere
29 янв 2010 в 23:04
"Я уедуууу, в америкууууу... Жизнь новуююююю, там ночну...".
*
Cuberpunk
ts 30 янв 2010 в 18:56
Chaosphere, Конечно очень информативный пост :gg: как тебе их творчество? Что то много их хают, обвиняют и в неувязках текстов, и в акценте, и в том что они просто стебают даже :gg: Но по моему они просто молодцы, и то что культурой Нашей интересуются тоже очень похвально) Особо понравились 4 песни - демон, не прости, один день из жизни Егора Кузнецова, и предатель. :super:
*
Chaosphere
31 янв 2010 в 16:33
Cuberpunk, я не фэн дума, так, где-то случайно слушал. Одна песня понравилась. Вот собственно и всё=))
*
UrAshPunK
11 мар 2010 в 16:45
Фины? :glaza: Ого, я думал из ближнего зарубежья. Мне нравится Сталинград и Демон, ну и другие не хуже:) мне вот интересно кто им тексты пишет? Если русский не знать то можно серьезно воспринять их творчество, но у меня они вызывают лишь снисходительную улыбку. Мило и приятно. Кажется это действенная дум-группа которая у меня есть... Так что в плане музыки сравнивать мне не с чем.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024