ERDS Shot | SEclub.org
ERDS Shot
Все новые
ra68ven, с днюхой!ток вчера читал про нее на одном сайте,искал русик,вроде многофункциональная...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
ra68ven
ts 12 мар 2010 в 02:12
ERDS Shot
Доброй ночи,программа новая программа скриншотер на Python , ERDS Shot rus- v.0.7.3[скриншот upwap.ru/782786 ] Symbian 9 от автора :Bir91 ------------- описание от него : Вот наконец то перевел :) все функции вроде бы работают(пункт "обзор" и "создать рисунок" у меня не работали даже с английским языком,возможно чего то не хватает просто),багов и косяков не заметил. Перевел все ресурсы которые нашел. Да в принципе и то что осталось на английском можно легко понять:)
*
ra68ven
ts 12 мар 2010 в 02:12
вообщем пользуйтесь новая программа скриншотер, которая позволяет добавлять текст или водяные знаки на картинки, обладает огромным функционалом. Erds Shot является результатом долгой, крапотливой работы, проверок и устранения ошибок целой командой программистов. Особенности: * Сохранение скриншотов в выбранной папке с именем и желаемым форматом.
*
ra68ven
ts 12 мар 2010 в 02:13
Использование горячих кнопок, комбинаций кнопок, возможностей акселерометра Добавляет Водяной знак на скрин в любое положение. Программа автоматически создает маску и делает прозрачным изображение Вы можете посмотреть предварительный скриншот Позволяет добавить текст к изображениям, текст может быть любым Цвет текста можно изменить с помощью цветовой палитры созданной Butfly Вы можете прикрепить изображения (только те, которые находятся в PNG) в GIF анимацию, выбрать время и переключение между каждым изображением.
*
ra68ven
ts 12 мар 2010 в 02:14
Создано Shrim Включает в себя систему для обновления программы (требуется интернет) Позволяет восстановить настройки по умолчанию Программы была протестирована на следующих моделях Nokia N95-3 Nokia N82 Nokia N95 8gb Nokia N95-1 Nokia N86 8MP Nokia 6110 Nokia N97 Работает с Python на E:, Python на C Язык: русский или испанский Автор идеи: jge93 Примечания: Акселерометр работает только в FP1* Разрешения экранов: 176x208, 240x320, 320x240, 360x640, 640x360 DVteam Ссылка на программу upwap.ru/782788 ,всем удачного пользывания
*
ra68ven
ts 12 мар 2010 в 02:22
Хочу добавить свой комментарий к файлу чтоб не было флуда,программа рабочая ,у меня работает с питоном с этого поста seclub.org/forum/goto/10054588/ ,еще раз всем удачи
*
xaлepaдac
12 мар 2010 в 07:52
ого какой вес у этой проги! Для скриншотера,да еще и на питоне многовато будет :puzyr:
*
Kish3
12 мар 2010 в 09:52
Бесполезное приложение. Есть же скриншотер нормальный. Я для снимка экрана GIF Tailor юзаю. =)) нафиг нужен на питоне?
*
ra68ven
ts 12 мар 2010 в 13:57
Хочу повторить для тех кто удивляется весу и т.п ,вес такой из за функционала программы ,а ставить скриншотер на питоне или без ,каждому свои карандаши ,читаем для начала описание,оно дано не только для меня,потом уже обсуждаем данную программу
*
sebel
12 мар 2010 в 14:04
ra68ven, с днюхой!ток вчера читал про нее на одном сайте,искал русик,вроде многофункциональная...
*
ra68ven
ts 12 мар 2010 в 14:36
Серег, спасибо ,эта на русском или тебе нужен отдельно русик ?
*
ra68ven
ts 13 мар 2010 в 02:15
Доброй ночи, ФАЙЛ И РУСИК ДОПЕРЕВЕДЕНЫ И ПЕРЕЗАЛИТЫ!ПРИКРЕПЛЕН ПРИМЕР РАБОТЫ АНИМАЦИИ! Изготовление анимации выглядит примерно так: В настройках выбираем путь:Е/images/giftool/меню_выбрать все! Далее,делаем скрины и редактируем их в настройках! Идем в пункт:Создать gif и следуем указаниям! Если все правильно,то анимация будет лежать рядом со скринами! Не забываем чтоб это заработало ,нужно к скрину указать путь! Сделал максимально возможный и вполне корректный перевод программыErds Shot!
*
ra68ven
ts 13 мар 2010 в 02:16
Переведены так же опции в пунктах: Minimize(Минимизация) , Browse(Обзор) , Create gif(Создать gif) ,которые вступают в силу после некоторых настроек! Все остальное(что используется),вроде,перевел(кроме помощи и,может быть,некоторых пунктов,типа:ошибка,неудача,так как таковых ненаблюдал)! Языки:русский,английский. В прикр.файле отдельно русик вида:ERDS_Shot.pyc! Путь установки:C/private/00000093 с заменой(уйдет испанский язык!) Внимание:файл не подписан! Распростронение:бесплатно! Пробуем!... ***** Перевод:Tatig76 Прикрепленный файл русик upwap.ru/784214 Прикрепленный файл 2 простенький вид анимации : upwap.ru/784215 Ссылка на программу upwap.ru/784216
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024