Как приручить дракона (How to Train Your Dragon) | SEclub.org
Как приручить дракона (How to Train Your Dragon)
Все новые
сходили, посмотрели! Очень красивый, умный, добрый мультфильм! Трехмерность использована отлично. Хороший сценарий, прекрасная проработка персонажей, характеры запоминающиеся. Очень порадовало качество биомеханики драконов, физики полетов и движения механизмов.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 47
*
Arjen RoBBeN
ts 16 мар 2010 в 02:21
Как приручить дракона (How to Train Your Dragon)
Хиккуп Хоррендус Хэддок III, наследник трона королевства викингов, страдает от одной маленькой проблемы: он не герой. В отчаянии отправившись на поиски самого большого и злобного дракона на свете, чтобы убить его и пройти обряд инициации, он находит крошечную беззубую рептилию. Вдвоем они пускаются на поиски приключений, чтобы каждый мог заслужить уважение своего племени.
*
Arjen RoBBeN
ts 16 мар 2010 в 02:31
Год: 2010
Страна: США
Режиссер: Дин ДеБлуа, Крис Сандерс
В главных ролях: Джей Барушель, Джерард Батлер, Америка Феррера, Крэйг Фергюсон, Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм
Премьера (мир): 18 марта 2010
Премьера (РФ): 18 марта 2010
<b>~~~~~
Ссылки на фильм:</b>
www.kinopoisk.ru/level/1/film/280172/
www.kino-govno.com/movies/howtotrainyourdragon
www.kinomania.ru/movies/h/How_to_Train_Your_Dragon/index.shtml
www.filmz.ru/film/3308/
www.imdb.com/title/tt0892769/
www.howtotrainyourdragon.com/ (оф.сайт)
*
*
Green Lantern
16 мар 2010 в 02:53
Посмотрел недавно несколько трейлеров...
Вообщем, отличный мульт намечается.
*
Gameds4D1MAN
16 мар 2010 в 23:37
Да, мультик будет хороший
*
!PoLiT
18 мар 2010 в 19:20
кто смотрел мультик отпешитесь стоитли идти на него...
*
MEDBEDb
19 мар 2010 в 08:48
завтра пойдём! На трёхмерный показ!
*
Trane
19 мар 2010 в 11:38
Отличный добрый мультик! В 3д немного темновато, зато приятно. Сходить стоит, дракончик очень милый ;-)
*
MEDBEDb
20 мар 2010 в 12:27
сходили, посмотрели! Очень красивый, умный, добрый мультфильм! Трехмерность использована отлично. Хороший сценарий, прекрасная проработка персонажей, характеры запоминающиеся. Очень порадовало качество биомеханики драконов, физики полетов и движения механизмов.
*
gendelos
22 мар 2010 в 00:26
сходил тоже на этот мультик в 3D. прекрасный мультик. весёлый, добрый.в общем в стиле dreamworks 3D графика просто великолепна! действительно погружаешься в атмосферу. думаю ещё сходить и позвать друзей))) Все идём в кино!!!!!
*
Arjen RoBBeN
ts 23 мар 2010 в 16:58
шикарный мульт!:super: Все на уровне - графика, сюжет, прорисовка персонажей:superski: 3D эффектов не так много. В конце даже слезу пустил :) Моя оценка - 10/10! Смотреть всем:super:
*
ToNbI4
24 мар 2010 в 17:46
Тоже вчера в кино ходил. Красиво я писать не умею, так что просто скажу, что мульт отличный :kul: И сюжет не заезженный, что в принципе не удивительно - снято по одноименной книге. В общем, мне понравилось :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024