все ненавидят Криса (сериал) | SEclub.org
все ненавидят Криса (сериал)
Все новые
Смотрел два сезона и половину третьего, и много раз еще пересматривал. Советую смотреть в переводе Кураж-Бомбея, хотя не знаю есть ли другой вариант, очень уж смешно и качественно переводит.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Filon6233
ts 1 апр 2010 в 18:43
все ненавидят Криса (сериал)
Данная картина нам повествует о жизни тринадцатилетнего мальчишки, а ныне популярного комика и артиста Криса Рока. В подростковом возраст вся семья Криса переезжает в новый район Бруклина. Отец Криса работает на четырех работах, что бы прокормить свою семью, Мать Рошель – домохозяйка, а так же работает еще в офисе. Самому же Крису тоже пришлось не легко, мало того, что ему пришлось ходить в новую, немного не обычную школу, так еще частичное воспитание младших сестры и брата ложились на его плечи. Но Крис смог преодолеть все с высоко поднятой головой, и все благодаря своему уму рассудительности и доброте… Оригинал: Everybody Hates Chris Жанр: комедия, драмы Вышел: 2008 Режисёр: Джерри Ливайн, Дэбби Аллен Роли: Винсент Мартелла, Терри Крюс, Текуан Ричмонд, Тичина Арнольд, Имани Хаким, Тайлер Джеймс Уильямс, Крис Рок, Жаклин Мацарелла, Трэвис Т. Флори
*
Filon6233
ts 1 апр 2010 в 18:44
кто смотрел?прикольный сериал поржач есть над чем.
*
SheldorBGG
2 апр 2010 в 15:06
Смотрел два сезона и половину третьего, и много раз еще пересматривал. Советую смотреть в переводе Кураж-Бомбея, хотя не знаю есть ли другой вариант, очень уж смешно и качественно переводит.
*
Filon6233
ts 2 апр 2010 в 16:03
SheldorBGG, да я так же смотрел , они гады сейчас серии не выкладывають , а только онлайн просмотор
*
SheldorBGG
2 апр 2010 в 20:08
A у нас в сети человек у которого 3й сезон есть он слоты скачки ни даёт и фиг скачаешь. Надо поискать где можно скачать. Хотя можно и потоковое видео сохранять. В инет эксплорере после того как видео загрузилось заходи в свойства обозревателя там находи вкладку с кнопкой показать обьекты. Тыкаешь он выдаёт список файлов за сессию. И там должна быть видяха в формате :flv: Так же и с контактов, ютубов и иже с ними можно видео сохранять.
*
ФутболёР
24 авг 2011 в 16:26
Начал смотреть сей сериал :popkorn: В озвучке от Куража всё прям черес чур адаптируеться под российские реалии ))) Кому-то может это не понравиться, но я остался доволен :kul3:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024