Бесплатная медицина - реальна? | SEclub.org
Бесплатная медицина - реальна?
Все новые
Mepчeндaйзep, в том то и дело, что тоже в бесплатной, но специализирующейся на ортопедии. Единстенное, на что пришлось потратиться, это на фиксатор плечевого сустава чешского производства, потому что для периода в больнице его дают, а домой его не дадут, а носить придётся 3 месяца. Заказала в интернет-магазине, доставили прямо в палату.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 60
*
MEDBEDb
ts 15 апр 2010 в 10:03
Бесплатная медицина - реальна?
Пишем про отношения медиков и государства, пациентов и госмедицины, сравниваем результаты работы государственных и коммерческих мед.учреждений.
*
Мерчендайзер
15 апр 2010 в 10:10
В поселке откуда я родом медицина бесплатная. Сами ничего не спрашивают :-D
*
MEDBEDb
ts 15 апр 2010 в 10:11
Mepчeндaйзep, уточни, кто именно что именно не спрашивает?
*
Мерчендайзер
15 апр 2010 в 10:18
MEDBEDb, ну вот пример, моя матушка решила вырезать жировик, пришла в больницу и всё ей сделали абсолютно бесплатно. Потом конечно поблагодарила, но никто сам не спрашивал :-D
*
wiiBUDDA
15 апр 2010 в 10:21
После того как мне неудачно удалили зуб,после чего мне пришлось десять дней в больнице пролежать(удалял я в обычной поликлинике)зубы хожу лечить только в платные клиники.
*
MEDBEDb
ts 15 апр 2010 в 10:24
Mepчeндaйзep, это - нормально. Я бы так же сделала, будучи пациентом. А когда моему сыну со сломанной ключицей в 36 б-це (огромная городская скоропомощная клиника) предложили оплатить остеосинтез за 25000р (парню, на минуточку! 15 лет), прекрасно зная, что несовершеннолетним ОБЯЗАНЫ все делать бесплатно, в том числе "высокотехнологичную" помощь, я просто растерялась. На вопрос, а если нечем платить? ответили: тогда консервативно, походит в реклинаторе (это 8-образное крепление из ремней на область плечевых суставов), ключица и так срастётся. Ага, конечно! Уже 8 мес с перелома, до сих пор не срослась. 2 операции сделали, в другой больнице...
*
Мерчендайзер
15 апр 2010 в 10:36
MEDBEDb, в платной?
*
MEDBEDb
ts 15 апр 2010 в 10:38
Mepчeндaйзep, в том то и дело, что тоже в бесплатной, но специализирующейся на ортопедии. Единстенное, на что пришлось потратиться, это на фиксатор плечевого сустава чешского производства, потому что для периода в больнице его дают, а домой его не дадут, а носить придётся 3 месяца. Заказала в интернет-магазине, доставили прямо в палату.
*
bighustler
15 апр 2010 в 10:39
Достаточно знаю историй, когда люди месяцами просиживали у кабинета стоматолога, таскаясь то на рентген, то ждали приема, который откладывался по разным причинам. Проще действительно обратиться к платному специалисту и поправить здоровье в более комфортных условиях, не тратя нервы.
*
Мерчендайзер
15 апр 2010 в 10:49
MEDBEDb, ну да, это куда попадешь. Вобщем без денег в больнице делать нечего
*
офтольмолог
15 апр 2010 в 12:34
Ну когда я лежала в краевой больнице на операции, то не кому не платила исключение составляет платные фото глазного дна сделаные в часной клинике,а вот когда папу оперировали хирургу дали как бы за хорошее отношение 2.000 руб. Я была в шоке
*
wiiBUDDA
15 апр 2010 в 13:20
А на счёт реальности бесплатной медицины.Конечно реальна.Не так давно она у нас и была если кто помнит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024