Боли в ногах | SEclub.org
Боли в ногах
Все новые
V~T, как давно беспокоят боли?,видимо ноги застудил

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
Cannon
ts 7 мая 2010 в 04:22
Боли в ногах
Такая проблема. Начались боли в ногах,скорее всего от физ нагрузки. Ноги болят в голенях,чуть выши ступни. Небольшая боль при ходьбе ,болят когда по ступенькам подымаюсь. А когда заниматся начинаю,то болят. Я ходил к хирургу,он сказал видимо микро травмы. Назначил парафин и массаж. Я отходил,две недели не давал нагрузку ногам,и вот опять начал заниматся и опять боль появилась . Ноги до этого ломал. Может мазь какая есть хорошая? Просто заниматся с болью тяжело,а надо. Боль такая как будто толи костей как бы ближе к ним. Покоя прям не дает. Болят даже при ходьбе. Может компрессы какие поделать,дайте название мазей. Посоветуйте что нибудь.
*
Cannon
ts 7 мая 2010 в 05:02
Может есть какие нибудь народные средства?
*
Mopo
7 мая 2010 в 08:47
V~T, как давно беспокоят боли?,видимо ноги застудил
7 мая 2010 в 08:48 / Mopo (1)
*
Cannon
ts 7 мая 2010 в 09:02
Mopo, Боли беспокоят давно. Сначало понемногу начали болеть,а при нагрузках сильнее начинали. Я две недели их не напрягал,ходил на парафин и массаж. Вроде прошли,начал опять давать нагрузку и опять боль возобновилась.Может мазь хорошая есть? Я не думаю что застудил.
7 мая 2010 в 09:04 / Cannon (2)
*
Yhooey
17 мая 2010 в 01:04
у меня тоже ноги болят когда на ногах весь день... чем занимаешься? я вот знаю у меня ноги болят когда стою на месте долго или сижу, а когда бегаю болят но эт из за мышц. я лиотоном мазал когда болели а перед тренировками бенгеем ну такая специальная ментоловая мазь для разогрева мышц
*
Cannon
ts 20 мая 2010 в 07:55
Yhooey, Я боксом занимаюсь,много на скакалке прыгаю.Уже прям даже при ходьбе болят.
*
furla
20 мая 2010 в 07:58
V~T, с позвоночником все в порядке?
*
Cannon
ts 20 мая 2010 в 08:02
furla, Искревлен вроде чуть-чуть. Часто нижняя часть спины болит когда согнутый или допустим еще что то делаю.
20 мая 2010 в 08:03 / Cannon (1)
*
furla
20 мая 2010 в 08:05
V~T, ну если были переломы то береги себя от больших нагрузок, боли могут ужесточится к более зрелому возрасту, а это очень неприятно
*
Cannon
ts 20 мая 2010 в 08:09
furla, Значит скорей всего из-за переломов ноги болят?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024