Продолжительность вашего отдыха на море | SEclub.org
Продолжительность вашего отдыха на море
Все новые
Я ездил два раза первый на 7 дней второй на 3 дня

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
lexawar693
ts 1 июл 2010 в 22:10
Продолжительность вашего отдыха на море
На сколько времени вы ездити на море
*
SaLaD!N
1 июл 2010 в 22:31
Уже 2 года не был на море :mda:
*
lexawar693
ts 1 июл 2010 в 22:57
Я ездил два раза первый на 7 дней второй на 3 дня
*
CyberTronics
1 июл 2010 в 23:11
на пару-тройку часов
*
Бaxyc
4 июл 2010 в 23:04
Езжу на Черное море. Обычно на пять дней, этого вполне хватает. Не понимаю людей, которые ездят на выходные, сегодня день приезда, завтра день уезда, оба дня в поездах, разве это отдых?
*
Лиcя
4 июл 2010 в 23:45
Бaxyc, конечно не отдых ,больше намотаешься , чем отдохнешь . Мы всегда ездили на 2 недели :)
4 июл 2010 в 23:46 / Лиcя (1)
*
Alhimik2OO9
5 июл 2010 в 10:18
На 10 дней.
*
bighustler
5 июл 2010 в 11:24
Бaxyc, а если нет вариантов дернуть на неделю? Тото и оно.
*
bighustler
5 июл 2010 в 14:21
Было бы с кем и чем заняться, а там можно и на 3 недели. круглосуточная прокрастинация на шызлонге 5 дней на пузе, другие 5 на животе это не то чего я ищу от отпуска. В каких то якорных щелях, новокамышинских трещинах и прочих точках кипения 3 сарая и привокзальная площадь отдых угнетает.
*
Бaxyc
5 июл 2010 в 16:29
big_hustler, seclub.org/forum/goto/11439590/ - неделю назад был как раз такой вариант. У моей жены было 2 выходных, утром первого дня выехали, вечером второго приехали. Никакого удовольствия я не получил и отдохнувшим себя не почувствовал. День приезда и день отъезда я из жизни вычеркиваю. И она тоже старалась использовать эти два дня по полной, в результате облазит.
*
No comment
5 июл 2010 в 16:31
обычно часа четыре. Бывает, что целый день могу провести на пляже =))
*
Appleko
5 июл 2010 в 16:51
Бaxyc, ну вы как дети чесслово, дорвавшись до запретного сладкого ))) 2 дня на море нужно проводить также как и обычные выходные, а не стараться получить больше чем влезает ))) Я часто раньше ездила на выходные на море, от дороги я не устаю, рано утром приезжала, топала на пляж, до обеда загорала, обедала, в обед в жаркое солнце отсыпалась, к вечеру опять на море, потом рано ложилась спать, утром рано вставала, повторяла предыдущий день, плюс позволяла себе тратить сумму денег, положенную на неделю отдыха за 2 дня на фрукты, вкусную еду и прочие радости жизни. В итоге возвращалась такой отдохнувшей со здоровым загаром, что все удивлялись как это я выдержала столь тяжелый переезд и не сгорела. :puh: А так обычно на неделю-2 езжу. В этом году планирую на месяц в сентябре (эх, мечты)))
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024