GTA на 3d движке | SEclub.org
GTA на 3d движке
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Ares, ну а кто этим будет заниматься? возьми сам и займись, ты спросил, можно? я тебе ответил, что можно, думаю, тема исчерпана

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12
*
Ares
ts 4 авг 2010 в 00:54
GTA на 3d движке
Вот вышла версия для андроидов gangstas 3:west coast hustle,ну просто точь в точь как на компе-все 3д окружение,так вот я подумал возможно ли вобще взять движок от 3д игр-например контр страйк,значительно расширить карту и перерисовать графику...
*
Ares
ts 4 авг 2010 в 00:55
Добавить машины,типа магазины,ну вобщем переделать движок под гта?
*
Bulgin
4 авг 2010 в 00:57
Ares, можно, но во-первых, нужны исходники движка, во-вторых, навыки программирования
*
advencher
4 авг 2010 в 01:27
А движок стоит много тыщ баков :vzdoh2:
*
Ares
ts 4 авг 2010 в 02:38
Я же не говорю его покупать,можно переделать,поменять расклад.впринципе идея не осуществима сделать гта как и все остальные подобные идеи.наберите по поиску gangstas 3:west coast hustl и заливайтесь слюной что на андроид такие игры есть,а на тело-не будет
*
Ares
ts 4 авг 2010 в 03:23
У меня вот какая идея,все знают китайскую grand theft ardor?отличное подобие гта,причем очень много транспорта:от машин до камазов,есть идея её перевести(типа придумать сюжет),огромны + что там открыта вся музыка и картинки,можно сделать отличный мод
*
Pavlus
4 авг 2010 в 09:00
Ares, "заливайтесь слюной что на андроид такие игры есть,а на тело-не будет" малограмотный тролль? Знаю, тебе хотелось бы такую игру. У тебя есть 4 выхода. 1. Купить андроид. 2. Содрать движок самому. 3. Написать такой-же(опять-же самому). 4. Яд и стенка.
*
Bulgin
4 авг 2010 в 14:39
Ares, ну а кто этим будет заниматься? возьми сам и займись, ты спросил, можно? я тебе ответил, что можно, думаю, тема исчерпана
*
НеНорматиВ
4 авг 2010 в 19:16
Bulgin, тема НЕ исчерпана, если он сам этим будет заниматься... Только после его ответа можно судить: закрывать её или нет. / От себя скажу: на Java можно много чего написать, другой вопрос - работоспособность на телефонах со всеми ихними нюансами.
*
duh92
5 авг 2010 в 01:14
Опять мечты афтора,как обычно идея моя,а вы делайте всё остальное
*
ExploZeR
5 авг 2010 в 01:30
Напишите Мабраксу, он про :gg:
*
Malcolm
5 авг 2010 в 02:30
Таких тем уже было полно! "Я сам ничего не знаю и не умею, но всем помогу своей потрясающей идеей." seclub.org/forum/goto/8098510/ - читайте. :temazakr2:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024