непонятные отношения | SEclub.org
непонятные отношения
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Жyжeлицa, не всех, ну многие именно такие! то, что 90% парней такого бреда не делали бы я уверен на все сто...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 102
*
oтбpитый
30 сен 2010 в 00:14
Mиг, тип, ты бог, в натуре! ))) предугадал все!! не буду все рассказывать, но она думает только о бывшем, а я в запасе :gy: он ее кинул, теперь она решила отомстить всему миру... ДЕВОЧКИ, вы иногда пи....ски, вас уй поймешь! тупей созданий бог не мог придумать! :gg:
*
Жyжeлицa
30 сен 2010 в 10:00
Вообще-то тупей созданий бог напридумывал более,чем достаточно.Например,улитки или инфузории...А в парне говорит сейчас обида отвергнутого самца.Девка не заинтересовалась им,вот он и хает теперь всех девушек.
*
oтбpитый
30 сен 2010 в 12:22
Жyжeлицa, не всех, ну многие именно такие! то, что 90% парней такого бреда не делали бы я уверен на все сто...
*
Жyжeлицa
30 сен 2010 в 13:56
oтбpитый, если бы ты только мог представить себе,какой невообразимый бред исполняют порой парни...:smeh2:
*
Протогор
30 сен 2010 в 14:18
Молодец Юлька . Отстаивает честь всех женщин планеты :puh: Но увы, аргументация в стиле ""на себя то посмотрите"" - не имеет реабилитационного эффекта :)
*
Cпиcokyнлpok
5 окт 2010 в 23:37
Жyжeлицa, seclub.org/forum/goto/11972326/ - ты моришь! Вы, леди, видимо не дошли умом, до того, что мужику в молодом возрасте оооочень нужен секс, это заложенно природой! И это естественно, следовательно НЕ безобразно! Все мы из разряда "млекопитающих", если что! Пройдет пару лет и ты сменишь свою точку зрения на такую весч как "секс".
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024