Octavia... | SEclub.org
Octavia...
Все новые
Octavia
Редактор мелодий для мобильного с неплохим набором функций и возможностей. Приложение позволяет сочинять саундтреки, где вы сможете добавить до 15 треков инструментов и 5 ударных. Инструменты могут...
Подробнее...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
ROMZES
ts 5 окт 2010 в 04:16
Octavia
Редактор мелодий для мобильного с неплохим набором функций и возможностей. Приложение позволяет сочинять саундтреки, где вы сможете добавить до 15 треков инструментов и 5 ударных. Инструменты могут...
Подробнее...
*
ROMZES
ts 5 окт 2010 в 04:16
Интересный композитор мелодий. Добавил не тестируя, так что проверяйте сами. Вес небольшой. Я только проверил на запуск и выход. :-)
*
dmitry-O
5 окт 2010 в 09:04
Программа хорошая, но хотелось бы перевод.
*
dj_romis
5 окт 2010 в 10:37
Я немного разобрался,кто в этом шарит,тому перевод не нужен.прога по мне бред! Эт по смыслу демо,нужна активация за деньги, и на нокиа постоянно пропадает звук. Vibe в этом плане на много лучше и понятнее.
*
Scud B
5 окт 2010 в 11:16
dj_romis, о программе (аbout): version 1.0 www.octavia.co Kashmir Software Inc.Cracked By NieX!.. © не насторожило? Выводы ппц, ввел в предложенную форму регистрационного ключа 111111111111 - хз, другие цифры не пробовал, наверное любые подойдут, т.к. набирал наобум. Пункт активации после этого из меню пропал. Никаких денег пока не сняли :hz: Почему-то. :rzhu: Не знаю, как она по музыкальной части - не спец, и, даже не любитель.
*
ROMZES
ts 5 окт 2010 в 13:10
dj_romis, это "по смыслу" не демо, а взлом. Думал сами догадаетесь. И со звуком, по крайней мере у меня, все в порядке. Vibe возможно и лучше, но бредом называться программа явно не достойна. Это тебе не пукалка или фонарик какой-нибудь. Так что плохо ты разобрался. :hm:
*
dj_romis
5 окт 2010 в 15:03
Звук пропадает постоянно, сохранение не работает,пишет ошибку,экспорт тоже не работает.таже ошибка.с активацией цифру 5 написал и она по ходу прошла.сохранение также не работает.весит меньше чем вейб но непонятного больше.пробовал скачивать с оффсайта, там пишет вообще неверное приложение.разве не бред?посмотрим что будет дальше
*
ROMZES
ts 5 окт 2010 в 15:19
dj_romis, у меня такого нет. Если у тебя программа криво работает, то вини в этом свой телефон. У тебя не S40 случайно? Вот это точно бред. Уберу поддержку тогда.
*
Soull
6 окт 2010 в 10:35
Меню на руском upwap.ru/1064610
*
parkour74
7 окт 2010 в 20:01
Моя русская версия программы: parkour74.co.cc/Octavia_rus_parkour74.jar
*
Dimony84
8 окт 2010 в 23:58
Мне не понравился интерфейс. Прога сильно отстает от vibe и midedit. Ничего особенного не нашел.
*
WebSTALKERS
7 ноя 2010 в 23:14
Хрень полная, такую стоит еще поискать. Удобства ноль, всё запутано. Явно чурки делали... Имхо. Лучше чем VIBE и MidEdit для тела врядли что придумают... Прогу фтопку, мнение как музыканта.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024