Об игре "Странники: Проклятие Тамины" | SEclub.org
Об игре "Странники: Проклятие Тамины"
Все новые
{DM}, расстаяла? :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1192
*
D M
ts 15 окт 2010 в 03:26
Об игре "Странники: Проклятие Тамины"
да, да, да, анонсировал модуляцию, а открыл Странников :pardon: хоть модуляция и лёгкая для мастерения игра, решил всё же тренероваться на Странниках, ведь именно эта серия у нас традиционно обучающая. и не важно, что обучаться будет мастер, а не игроки. впрочем попутно обучать игроков я ведь тоже могу ;)итак, пару слов об игре: модуль мой. жанр (традиционно для Странников) - фентези. расчитан он на 2х-3х низко/средне -уровневых приключенцев.
* в предварительной заявке опишите персонажа парой-тройкой предложений, без особых подробностей. Форму для заполнения подробной квенты выдам позже для уже прошедших кастинг.
- - - - -
+ FRPG "Странники: Проклятие Тамины"
+ Статистика frpg Странники: Проклятие Тамины
+ Архив. Критика frpg Странники: Проклятие Тамины
24 окт 2010 в 00:50 / frpg seclub (4)
*
Farka
15 окт 2010 в 11:17
{DM}, заявку сбросила, теперь вопрос: модуль твой? И на долго ли рассчитан?
*
Dessan
15 окт 2010 в 14:03
Эх, яб подал бы заявочку, но в моем положении :plak: а можно так играть, чтоб если я не хожу, можно мой ход пропускать? :dum: понимаю, что для мастера это неприятно, но вдруг не против будешь, иль роль будет не важная :pardon:
*
D M
ts 15 окт 2010 в 16:10
Farka, как я уже сообщал во вступительной части - модуль мой ;) а что касается времени, то тут от игроков всё зависит. сюжет по сути незамысловат, в кабинетке такой бы за час прошли, а у нас и на год и на два растянуть могут, ты ж сама знаешь ;)
*
D M
ts 15 окт 2010 в 16:11
Dessan)k61Oi, извиняй, так не получится :pardon:
*
Farka
15 окт 2010 в 16:54
{DM}, блин, читала 2 раза, и слово "мой" не увидела :smeh: Как учил один умный дядька - важную информацию надо ставить в конец предложения. :)
*
Maksim
15 окт 2010 в 17:10
Farka, так лучше? :)
*
Farka
15 окт 2010 в 17:18
Maksim, о да. Намного лучше, благодарю. :reverans:
*
Pro*Rock
15 окт 2010 в 19:05
Заявку отправил. Надеюсь на появление в скором времени хоть каких-нибудь подробностей о сюжете :viking:
*
D M
ts 15 окт 2010 в 19:43
маги уже не требуются :pivanet: однако у героев могут быть артефакты и/или магические (заговоренные) эм... орудия труда. не мощные, конечно. подробней об этом мы поговорим на стадии полного описания персонажа, но иметь в виду это нужно уже сейчас, при подаче заявки ;)
*
D M
ts 15 окт 2010 в 19:44
Pro*Rock, сейчас выложу завязку.
*
Sores
15 окт 2010 в 21:34
{DM}, а баронство Галбеарское имеет какое-то отношение к баронству Галбиарсокму из "новой истории"? :) Щас накатаю заявочку.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024