Есть ли вероятность отношений между лучшими друзьми? | SEclub.org
Есть ли вероятность отношений между лучшими друзьми?
Все новые
SmartProtect, не знаю,не знаю.Хотя...были разговоры на тему отношений.Но типа:мы не можем встречаться,потому,что все рассказываем друг другу,но взгляды со стороны друга замечала много раз,восхищенные!Вобще,не хотелось бы терять такого друга,да и парень есть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
Kлeoпaтpa
ts 1 ноя 2010 в 14:24
Вероятность отношений между лучшими друзьми
Возможны отношения между подругой и другом?Может он или она испытывать что-то больше,чем дружба,но не признаваться себе,ну или друг другу?
*
SmartProtect
1 ноя 2010 в 14:31
Kлeoпaтpa, если разнополая дружба, то может быть с большой вероятностью, если однополая, то с малой, но вероятность есть, разумеется )))
*
ECartmaN
1 ноя 2010 в 14:32
Только если потрахаться пару раз. Как я могу испортить отношениями дружбу с девушкой, которая мне вдобавок симпатична? :mda:
*
ECartmaN
1 ноя 2010 в 14:33
SmartProtect, а с однополыми друзьями я не хочу ни отношений, ни трахаться. Только дружба :druzhba:
*
SmartProtect
1 ноя 2010 в 14:42
E. Cartman, так я про натуралов и не говорил, но вероятность гомоотношений не исключается )))
*
Kлeoпaтpa
ts 1 ноя 2010 в 14:46
SmartProtect, не знаю,не знаю.Хотя...были разговоры на тему отношений.Но типа:мы не можем встречаться,потому,что все рассказываем друг другу,но взгляды со стороны друга замечала много раз,восхищенные!Вобще,не хотелось бы терять такого друга,да и парень есть.
*
SmartProtect
1 ноя 2010 в 14:59
Kлeoпaтpa, у кого парень есть, у друга :blink: Так это подружка твоя, не путай ))) Если серьёзно, то просто вы играетесь в эдакую сексуальную игру под названием "разнополые друзья" пройдет со временем.
*
Kлeoпaтpa
ts 1 ноя 2010 в 15:08
SmartProtect, парень есть у меня!Вспомнила старый разговор с лучшим другом.Вот и создала тему.
*
SmartProtect
1 ноя 2010 в 15:21
Kлeoпaтpa, сексуальные игры людей ))) Как это прекрасно, вспомнить свою юность зелёную хоть...
*
манящая
1 ноя 2010 в 20:42
Тему увидела, фразу брата вспомнила "секс дружбе не помеха" ))), эх молодежь...
*
Dima_n
1 ноя 2010 в 20:46
Kлeoпaтpa, Такая тема есть поиском пользуйся.
*
!ra545
5 ноя 2010 в 14:24
А я встречалась с другом пол года после долголетней дружбы. Мы так хорошо знали друг друга, что в скором времени это наскучило. Расстались и больше не видимся...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024