как влюбить в себя парня? | SEclub.org
как влюбить в себя парня?
Все новые
Aляck@, исчезни из его жизни эдак на недельку если он сам даст о себе знать значит ты ему интересна... а от интереса до любви один шаг. Да и никогда не показываи что только он тебя интересует. Делай вид что на нем свет не сошелся... Только тогда можешь его получить

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
Aляck@
ts 8 ноя 2010 в 11:37
как влюбить в себя парня?
Влюблена в парня,а он говорит,что нравлюсь и всё... При этом никакой взаимности от него,что делать??а я убиваюсь по нему...
*
Shai
8 ноя 2010 в 11:45
ппц вам не надоело одно по одному мусолить люди? это бесконечно наверно... уже бесит... что делать что делать, для начала подумай сама если есть чем думать. хотя наверно нечем раз тут спрашиваешь
*
Dust2OO8
8 ноя 2010 в 11:49
Aляck@, предложи ему встречаться, мб он стеснительный и боится сделать первый шаг? ну или просто секс предлржи, он не устоит))
*
Nuclear Destruction
8 ноя 2010 в 11:52
Dust2OO8, +1 надо предложить встречаться
*
Aляck@
ts 8 ноя 2010 в 12:03
Shai, я совета спрашиваю...
*
ZheKka
8 ноя 2010 в 12:03
Aляck@, да слушай ты их.. Он тебя будет время от времени трахать, а потом ноги вытирать. Тебе хочется, чтоб он тобой пользовался? Если он тебе отказал, значит не надо дальше унижаться. Проехали. Ищи другого, а на этого забей. Есть вариант, что увидев это он сам прибежит, а если нет, то тогда и не стоит он твоих слез
*
Aляck@
ts 8 ноя 2010 в 14:18
Zhe_Ka, но я не могу его забыть...у меня ужасные чувство влюбленности...оно длиться уже 4 месяца...как же его забыть...
*
apтиcтO6O7
8 ноя 2010 в 18:53
Aляck@, это не большая проблема, можешь просто замутить с кем нибудь лучше него и доказать ему что он упустил хорошего когда то любящего его человека. И знаешь когда ты это сделаешь он захочет быть с тобой неважно кем лишь бы ты была с ним рядом.
*
Merced
9 ноя 2010 в 02:18
Aляck@, исчезни из его жизни эдак на недельку если он сам даст о себе знать значит ты ему интересна... а от интереса до любви один шаг. Да и никогда не показываи что только он тебя интересует. Делай вид что на нем свет не сошелся... Только тогда можешь его получить
*
Maksim
9 ноя 2010 в 02:33
Aляck@, :chit:
*
ECartmaN
9 ноя 2010 в 03:05
....еще одна :letaet:
*
Aляck@
ts 9 ноя 2010 в 07:43
apтиcтO6O7, а если замутить с его другом?ну не лучшим...а с их Компании...)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024