Украина послезавтра | SEclub.org
Украина послезавтра
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
А ты в крыму так? а знаешь за чей счет это все?Могу рассказать ))) у нас до недавна город считался курортным и много росиян и украинцев ездили сюда недорого отдыхнуть в теплом азовском море(сейчас не будем за то то ахметовский азовсталь полностью море убил)

так вот...было все тип топ,всегда на пляже не протолкнутся а начиная с поза того лета все это исчезло-потому как начал расходится слух,поддерживаемый властями что тут холера(хотя холеры не было,местные все купались и никто не болел) местные откопали нескольких бомжей и раздули шумиху-больше к нам никто не едет,пляжи пусты второй год,едут или к вам или чуть дальше в бердянск и соседние поселки(ялта 2,приморское,юрьевка и тд_) А знаешь почему?просто кое кто из власти или приблеженные к ним тушки прибрали к рукам этот бизнес отдыха,особенно в крыму,и естественно они стараются облагородить все там,но успокойся,это не для вас делается ,не будь слепым,эти твари слишком циничны и корыстны чтоб что то делать для людей по доброй воле.Несмотря ни на что,ни кто там есть ни кто придет надо просто не сдаваться и не начинать думать что все решено за нас и ничего не изменить-это рабское сознание,задави в себе раба.

Это не с целью обидеть,отнюдь.Если что извиняй.

Короче.всегда ищи не на поверхности а думай-кому и зачем это выгодно,держи нос по ветру и хвост пистолетом и тогда все будет ок,прорвемся!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1844
*
Лeг@т
ts 16 ноя 2010 в 17:12
Украина послезавтра
Интересно что ждет Украину в будущем, мы вступим в ЕС или в НАТО станем нейтральным государством или сделаем выбор в пользу России. И какой каждый из вас видит Украину завтрашнего дня ?
*
AndO1
16 ноя 2010 в 17:30
Лeг@т, Украину в ближайшем будущем вижу местами медленно развивающуюся, местами увядающую. В НАТО сто пудов не вступим, в ОДКБ аналогично. Евросоюзом, возможно, ещё попудрят мозги. С Россией сотрудничество не перейдет во что-то большее, нежели экономическое партнерство. ЕЭП? Вряд ли, но не исключено. ЕврАзЭС - исключено. В общем, потрясения не намечаются. Всё статично. Конечно, форс-мажорные обстоятельства не исключены, разумеется.
*
Stiven King
16 ноя 2010 в 17:37
наблюдая за жизнью в стране понимаю-не ту страну назвали гондурасом...там и то лучше.сегодня вот на пикете по поводу нового налогового кодекса предприниматели чтоб уколоть власть обратились в посольство гондураса.
*
Лeг@т
ts 16 ноя 2010 в 18:33
AndO1, seclub.org/forum/goto/12328265/ - то есть ты думаеш наше государство будет нейтральным ?
*
Лeг@т
ts 16 ноя 2010 в 18:38
Stiven King, seclub.org/forum/goto/12328334/ - ну то, что не ту страну назвали гондурасом это шутка с бородой :-) хотя как говорится в каждой шутке есть доля правды :-( наверное самая большая наша проблема в том, что мы смотрим на красивие слова и лозунги, а не на дела того или иного нашого политика
16 ноя 2010 в 18:39 / Лeг@т (1)
*
NPP
16 ноя 2010 в 18:53
Stiven King, "чтоб уколоть власть обратились в посольство гондураса" власть не укололась, а гондурасчане (гондурасцы) обиделись
*
NPP
16 ноя 2010 в 18:59
Результаты следующих президентских выборов. Черновецкий - президент (проголосовали торки и несколько людей для хохмы). Кличко - вицепрезидент - проголосовали все остальные явившиеся на выборы (ведь мы хотим перемен). Явка на избирательные участки - 2,2% (как раз в пределах ошибки социологических опросов).
16 ноя 2010 в 18:59 / NPP (1)
*
Лeг@т
ts 16 ноя 2010 в 19:00
NPP, seclub.org/forum/goto/12328963/ -А может наоборот гондурасовци даже возгордились что такие вопроси хотят решать через них :lol:
*
Лeг@т
ts 16 ноя 2010 в 19:02
NPP, seclub.org/forum/goto/12329020/ -жесть :lol2:
*
NPP
16 ноя 2010 в 19:05
AndO1, "Украину в ближайшем будущем вижу местами медленно развивающуюся, местами увядающую" - а в более удалённом будущем - вообще её не вижу =))
*
AndO1
16 ноя 2010 в 19:06
Лeг@т, seclub.org/forum/goto/12329032/ - :lol2:
*
AndO1
16 ноя 2010 в 19:07
NPP, А куда ж она денется? :)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025