И Грянул Гром | SEclub.org
И Грянул Гром
Все новые
Когда же одной из экспедиций все-таки приходится нарушить эти правила, охотники, возвращаются в свое время, обнаруживают, что их мир заметно изменился. Вмести с изобретательнецой технологии перемещение во времени Соней Рэнд Райер должен воспрепятствовать вселенской катастрофе.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 31
*
McClaud
ts 15 янв 2006 в 15:21
И Грянул Гром
По рассказу Рея Брейдбери (если кто читал) сюжет остался тот же. Ну а тем кто не читал рассказ, кратко опишу. Действия фильма разворачивается в Чикаго в 2055 году, когда путишествия во времени, перестав быть фантастикой, превращаются в прибыльный бизнес.
*
McClaud
ts 15 янв 2006 в 15:29
Чарльз Хэттон владелиц корпорацией Time Safari inc., туристическим агенством, которое с помощью машины времени отправляет богатых клиентов на сафари в доисторическию эпоху.
*
McClaud
ts 15 янв 2006 в 15:37
Под руководством опытного гида Трэвиса Райера путешественникам разрешается охотится на динозавров, но при этом они должны придерживаться строгих правил. Эти ограничения вызваны необходимостью сохранить естественную среду обитания доисторических животных, предотвращая любое нежелательное воздействие на ход эволюции.
*
McClaud
ts 15 янв 2006 в 15:51
Когда же одной из экспедиций все-таки приходится нарушить эти правила, охотники, возвращаются в свое время, обнаруживают, что их мир заметно изменился. Вмести с изобретательнецой технологии перемещение во времени Соней Рэнд Райер должен воспрепятствовать вселенской катастрофе.
*
BeatON
15 янв 2006 в 16:08
McClaud, это новый фильм? а то я о нём не слышал ни разу
*
McClaud
ts 15 янв 2006 в 16:17
Вообщем если попадется в магазине этот фильм, можете не сомневаться, приятный просмотр вам гарантирован. С сюжетом рассказа придерживается полностью, режиссерская доработка конечно присутствует так-как рассказ состоит из 2-х, 3-х станиц, ну если сравнивать относительно с фильмом "Война Миров" у которого от сюжета книги остались только Триноги (Марсияни). Ну и само собой компьютерной графикой и спец эфектами напичкан как и большинство современных фильмов. Фильм конец 2005 года
*
bernyfox
15 янв 2006 в 17:09
да кульный кино. макакозавры угарные. только про волну времени не очень понравилось...
*
Alter Loki
15 янв 2006 в 17:13
BeatOn, а не слышал ты о нем потому, что по слухам (сам я не смотрел его ни в каком качестве) уж слишком топорно выполнен: как в плане спецэффектов, так и относительно логики со всеми парадоксами времени.
*
Mapcik
15 янв 2006 в 23:24
Фильм прикольный получился ! Леха посмотри по возможности, сам выпускаю на видео:)
*
Alter Loki
15 янв 2006 в 23:37
Посмотрим, захочу развлечься, достанет все, то может и посмотрю. Но вряд ли скоро это будет.
*
Shift
16 янв 2006 в 16:37
Все таки ничего интересного в Thе Sоund of Thundеr я так и не увидел. Оригинальная задумка-кривое исполнение. На три с минусом тянет:)
*
GeSeR
17 янв 2006 в 18:35
Когда я пришел в кинотеатр у меня была цель - получить удовольствие от фильма. Получил я совсем не то что хотел, а именно массу отрицательных эмоций, а досидел в кинозале только ради спортивного интереса - ожидал чуда. Но так и не дождался :( единственный момент над которым я СМЕЯЛСЯ это белое чудовище под конец фильма, но... фильм позиционировался, если я не ошибаюсь, как фантастический триллер. Как это и не печально фильм от которого я ожидал большего полностью провалился в моих глазах
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024