И Грянул Гром | SEclub.org
И Грянул Гром
Все новые
Всего сообщений: 31
*
GeSeR
17 янв 2006 в 18:49
За спецэффекты, которых в фильме огромное количество, я бы поставил 2 с плюсом или в крайнем случае горбатую "3"; если бы в это кино вложили раза в три больше зеленых бумажек из этого чуда-юда мог получиться вполне достойная киношка, потому как сюжет имеется вполне приемлемый, а так получился еще один низкобюджетный проходной и провальный фильм. Печально. Очень. Но с этим ничего не сделаешь. Рецензию написал ГеСер...ну вы меня знаете... :)
*
BeatON
2 фев 2006 в 20:21
GeSeR, насчет спецэффектов это точно. у меня на двд лежит. начало глянул и всё, дальше буду смотреть, когда абсолютно нечего делать будет. спецэффекты такой отстойности редко в современных фильмах встретишь. да и компанию его снявшую первый раз вижу
*
D!NARA
3 фев 2006 в 21:40
Тупоы фильм.абсолыутно не передал идеыу рассказа.спец/ффектэ уяснэ.рейиссерскаыа работа исклыучительно похабна.Вообчсем лая.
*
Xokan
25 апр 2007 в 17:02
Зря вы так!Очень даже неплохой фильм!Мне очень понравился!
*
double-w
27 апр 2007 в 00:42
я так и не понял это или неудачная комедия, или Ван дамм нажрался текилы и решил сделать патруль времени 2? постойте причём тут вандамм?:-D ах да их объеденяет класс фильма "с". Тот актёр в 15 минут снимался с ДеНиро, забыл как его там, ах да вспомнил, я не знаю его фамилии :-) Создатели наверное мечтали о чём то грандиозном, но нет не подфортило. это как фамилии Кит Ремзи и Педро Маралес, вы знаете кто это? подумайте.
*
Изверг
29 мар 2008 в 12:38
Классное кино... Люди,не бaлyйтecь со временем!
*
Nistel89
28 апр 2008 в 01:48
Причем тут спецэффекты, если этот фильм не ориентирован на это? Он всего лишь передает смысл книги. Впрочем, для тех кому важны спецэффекты, смотрите Терминатор или MI3.
*
TGW
28 апр 2008 в 18:45
Фильм не особо интересный.Так,на троечку:-(
*
Apchix
10 авг 2008 в 20:41
Ваша жадность погубит этот мир :-) вот что хотел сказать Рей Бредбери.
*
Aзeka
14 авг 2008 в 15:18
после всей рекламы и пиара, а затем просмотра фильма можно сказать что гром не грянул а крякнул. Даже скорее заверещал как свин. Не понравилось
*
Starling
14 авг 2008 в 18:19
Фильм на любителя.Сюжет хороший,но компьютерная графика отдельных сцен оставляет желать лучшего,плюс-абсурдность некоторых моментов фильма. В этом случае гром действительно не грянул...
*
Yuten
14 авг 2008 в 18:23
Фильм не плохой. Не более. Тем более снят не по роману, а по рассказу. А вот фильм Сияние доказательство того, что можно снять отличный фильм основанный на коротком рассказе.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024