Appsfire | SEclub.org
Appsfire
Все новые
Всего сообщений: 3
*
AntiNokia
ts 17 янв 2011 в 18:41
Appsfire
Описание:
Программа, которая в какой-то степени можно назвать оболочкой для Android Market.Appsfire существует уже давно на платформе iOS.
Appsfire представляет собой интересную оболочку, симпатичную и удобную. Главное меню состоит из 5ти пунктов, каждый из которых открывает определенную вкладку. Давайте кратко пройдемся по этим вкладкам.
Первая вкладка Streams отображает динамически изменяющуюся информацию, которая поступает из Android Market и делится на "потоки" в каждом из которых показаны продукты, сгруппированные по различным признакам. Например, "Самые популярные", "Локальные для России" и другим.
Вторая вкладка — Discover. В ней мы видим различные пункты, зайдя в которые мы увидим приложения, распределенные по ранжированию Android Market, так же, в этой вкладке находятся пункты с рекомендациями и скидками.
*
AntiNokia
ts 17 янв 2011 в 18:45
Во вкладке My Apps вы видите установленные на вашем смартфоне приложения, можете просмотреть, сколько из них платных, сколько бесплатных, сколько вам стоили платные приложения, сколько из них установлено на смартфоне, а сколько на карточке. Так же, прямо отсюда вы можете перенести на карточку те приложения, которые позволяют это сделать. В этой же вкладке вы можете посмотреть, есть ли обновления для установленных приложений и если они есть, обновить их. Процедура покупки и обновления происходит через Android Market.
Последняя вкладка Favorites отображает приложения и пункты, которые вы пометили как избранные.
Скриншоты - upwap.ru/1238359 upwap.ru/1238361 upwap.ru/1238364 upwap.ru/1238366
Домашняя страница: appsfire.com/
Android Market: ru.androlib.com/android.application...fire-qwCBp.aspx
Скачать - upwap.ru/1238374
*
AntiNokia
ts 17 янв 2011 в 19:13
Прошу модеров убрать эту некрасивую пустую последнюю строку в первом сообщении :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024