Ведьма | SEclub.org
Ведьма
Все новые
Shelti подругу какую нить с собой цепани:) сорри за офтоп

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
Valigor
ts 6 ноя 2006 в 21:37
Ведьма
с 30-го ноября в кинотеатрах начнется показ нового русского фильма ужасов "Ведьма". Судя по буклетам фильм прикольный. Если кто что нибудь слышал пишите здесь!
*
BelS
6 ноя 2006 в 22:18
Valigor, спасибо за хорошую новость! ЗдОрово! Тут отечественный фильм ужасов поспел, а я ни сном ни духом! Посмотрел в интернете кадры из фильма. Не пойму, действие фильма будет происходить не в России?
6 ноя 2006 в 22:22 / BelS (2)
*
Alter Loki
6 ноя 2006 в 22:48
В моей теме Медведь недавно ссылку на инфу о ней выложила. Кому интересно welcome. Самому искать лень :-D Не моего жанра кин.
*
Valigor
ts 7 ноя 2006 в 08:48
Да, сценарий должен разворачиватся в России, т.к фильм основан на повести Гоголя "Вий". Так в буклете написано. Там еще священник нарисован с крестом в руках, круто короче! А насчет ссылок будьте добры, выложите здесь
*
Shelti
7 ноя 2006 в 12:38
По тв видела передачу о съемках. Заманчиво, во всяком случае сцены с нечистью. На фильм надо однозначно сходить. Кто со мной?
*
Valigor
ts 7 ноя 2006 в 13:06
Shelti я тоже планирую туда сходить:)
*
Shelti
7 ноя 2006 в 13:12
Valigor, жаль только живем далековато. :-) придётся одной идти. Никто не поддержит, никто не успокоит, не скажет, что это всего лишь кино. :-)
*
Valigor
ts 7 ноя 2006 в 14:02
Shelti подругу какую нить с собой цепани:) сорри за офтоп
*
Alter Loki
7 ноя 2006 в 17:31
Valigor, не, это не та вещь, которая сиквел "Вия". Это фильм по мотивам, современные Штаты и все такое.
*
~AsteroiD~
8 ноя 2006 в 02:08
Клёвый фильмец наверно?обязательно посмотрю!
*
Alter Loki
30 ноя 2006 в 15:33
Ой, мать... :suicid: В полной мере согласен со вчерашним комментом от Все сразу: "создатели с большим уважением отнеслись к творчеству Н.В. Гоголя и все хорошее, что было в Вие... там и оставили" :-D И да, толковым фильм, где мужчина в трусах вылазит из постели с женщиной и тем более из ванной может быть только если он семейный.
*
dr.mass
1 дек 2006 в 12:58
Alter Loki, ну дык стоит глянуть в кинотеатре? Или лучше диск подождать?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024