Программные вопросы. Общая | SEclub.org
Программные вопросы. Общая
Все новые
«Родные!У меня lg 145 китекат андроид 4.4.2.Решил в него закачять приложение оф лайн с подробными картами всего земного шара.Карта памяти большого обьёма есть.Рут тоже есть.Но приложения нельзя переместить на карту.Как быть? В телефоне памяти почти нет?»
А Карты отдельно от приложения(на SD карту) нельзя загрузить? Будет видеть приложение их? Я как-то делал так. Работало. Но программа была уже не помню какая. Там просто в самой программе указывал путь к каталогу с картами.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 728
*
M1H0N
9 окт 2017 в 20:32
Aleksus78: Видимо только у меня :(… Подробнее
может просто ты один этим пользуешься? )))
*
Aleksus78
9 окт 2017 в 21:24
M1H0N: может просто ты один этим пользуешься? )))… Подробнее
Может,там новости удобно читать .хм.
*
Пеший
20 ноя 2017 в 18:42
Решил музыку послушать на планшете, запустил Оперу мини, прошел на сайт мп3, выбрал нужный список музыки. Проигрывает одну мелодию и останавливается, выбрано проигрывать список. И так на всех сайтах. Запустил юбраузер, там так же. Сейчас поставил гугл хром, список проигрывает пока светится экран, если потушить, то в фоне доигрывает мелодию и останавливается. Почему так и как исправить. Если перейти на сайт онлайн радио, то в фоне вообще не работает
*
tpn
26 фев 2019 в 12:51
Родные!У меня lg 145 китекат андроид 4.4.2.Решил в него закачять приложение оф лайн с подробными картами всего земного шара.Карта памяти большого обьёма есть.Рут тоже есть.Но приложения нельзя переместить на карту.Как быть? В телефоне памяти почти нет?
*
MyDog
26 фев 2019 в 13:01
tpn: Родные!У меня lg 145 китекат андроид 4.4.2.Решил в него закачять приложение оф лайн с подробными картами всего земного шара.Карта памяти большого обьёма есть.Рут тоже есть.Но приложения нельзя переместить на карту.Как бы… Подробнее
А Карты отдельно от приложения(на SD карту) нельзя загрузить? Будет видеть приложение их? Я как-то делал так. Работало. Но программа была уже не помню какая. Там просто в самой программе указывал путь к каталогу с картами.
26 фев 2019 в 13:01 / MyDog (1)
*
master
27 фев 2019 в 20:24
tpn: Родные!У меня lg 145 китекат андроид 4.4.2.Решил в него закачять приложение оф лайн с подробными картами всего земного шара.Карта памяти большого обьёма есть.Рут тоже есть.Но приложения нельзя переместить на карту.Как бы… Подробнее
Прога какая?
*
tpn
12 мар 2020 в 20:33
Привет! Тут дело такое.Не могу установить прогу Бла бла кар.Скачивал старые версии программ не устанавливаются.Скачивал различны браузеры и старые и новые версии,пытался через поиск напрямую без проги зарегится в бла бла каре.Тоже не получилось.Пишет про какойто cookers итд.У меня хуавей смарт.Андроид 4.0.4 Что делать?
*
tpn
12 мар 2020 в 20:37
Ещё Алису хочу.А её не могу закачять.Андроид 4.0.4
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024