Rolling Brix... | SEclub.org
Rolling Brix...
Все новые
Про какой конкретно Элемент идет речь? Как по мне, то игра просто отличная. Разные фичи игры, настройки, управление камерой, затягивающий геймплей. Тут графика не главное. И простой черный фон очень даже стильно смотрится, и вес небольшой. Про то, что это Symbian игра идет на S60v3 вообще молчу. Это сейчас большая редкость. Тестировал на своем N82, работает отлично.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
ROMZES
ts 27 сен 2011 в 22:44
Rolling Brix
Логическая игра, где прямоугольной призмой необходимо дойти до указанного места.

В игре присутствует 3D графика, простой
Подробнее...
*
ROMZES
ts 27 сен 2011 в 22:44
Пробуем.
*
Antony mak
27 сен 2011 в 22:46
копия красочного Элемент. Теперь игра в унылой графике :fu:
*
ROMZES
ts 27 сен 2011 в 23:21
Про какой конкретно Элемент идет речь? Как по мне, то игра просто отличная. Разные фичи игры, настройки, управление камерой, затягивающий геймплей. Тут графика не главное. И простой черный фон очень даже стильно смотрится, и вес небольшой. Про то, что это Symbian игра идет на S60v3 вообще молчу. Это сейчас большая редкость. Тестировал на своем N82, работает отлично.
*
ZUGUNDER
28 сен 2011 в 01:36
Играл давно в подобную, только на яве (не помню названия) еще когда с 5300 ходил. Попробовал эту на н8 поставить (а вдруг...) короче поставил на диск С, запускаю - даже появилась заставка, на весь экран, без искажений! Но смарт жестко повис, так что сбрасывать пришлось долгим удержанием клавиши выключения (типа передёргивание аккума) Жалко в общем.
28 сен 2011 в 01:38 / ZUGUNDER (1)
*
Гыгыk
28 сен 2011 в 03:20
ROMZES, этот Элемент (демо)... у него вторая часть есть. :gy: Плюс QBlox... Diamond Islands... Diamond Islands 2...
*
ROMZES
ts 28 сен 2011 в 03:59
Гыгыk, да на яве-то понятно, я про Symbian спрашивал. Разве что вот Seal of Emperor...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024