experimental electronic | SEclub.org
experimental electronic
Все новые
читай внимательно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
bighustler
ts 25 окт 2011 в 02:57
experimental electronic
всё что сюда относится, любая мультижанровая электроника и эксперименты над музыкой.если вы не уверены где маринуется bjork или yeasayer, то, пожалуй это будет то самое место. :) я сознательно сузил рамки до электроники, поскольку люблю ее..но никто не запретит освещать не традиционную музыку в любых ее проявлениях,будь то космический инди-поп или же дум метал в симбиозе с губной гармошкой. вообще, запалив пару недель ранее чудный амбиент"чилвейв релиз от Tropics и вот теперь, вновь переслушивая, я подумал что поделиться сей радостью от впечатлений можно вот в такой общей, не зажатой в тесные рамки темой. делимся наблюдениями. и вкушаем плоды парня под множественным алиасом tropics.
rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3740205
тречик upwap.ru/1792969
*
nomad84
25 окт 2011 в 09:18
Эм, Хастлер, а с каких пор эмбиент стал относиться к экспериментальным стилям? Это уже давно сформировавшееся направление, которое стоит на ногах не один десяток лет и заслуживает отдельного топика, а не совместного обсуждения с экспериментал. Или ты про какие то скрещеные разновидности?
*
UrAshPunK
25 окт 2011 в 23:45
Эм, если честно, не совсем понял в чем суть темы... Будем обсуждать что-то типа Стивена Хальперна? Космический электроэмбиент. З. Ы. Сейчас трек скачаю, послушаю. Может тогда пойму.
*
bighustler
ts 26 окт 2011 в 00:51
что вы привязались к эмбиенту. обсуждаем муз эксперименты.
*
nomad84
26 окт 2011 в 06:25
Епти, так и говори) я подумал что идет речь о экспериментале, как о направлении. В общем грубо говоря к теме можно отнести любые гибриды
*
bighustler
ts 26 окт 2011 в 19:21
читай внимательно
*
UrAshPunK
27 окт 2011 в 00:26
big_hustler, а Alien Vampires к экспериментам относится? Электроника с гитарой. З. Ы. Не смогу скачать. Вообще ничего не качает...
*
nomad84
27 окт 2011 в 06:13
big_hustler, извиняюсь, видимо первый раз пропустил слова в первом посте. Ток чет... Если честно теряюсь, как определить истинный эксперимент. В электронике куча гибридов, но далеко не каждый подойдет сюда. Надо будет порыться в архиве своем. Чет стало прям любопытно
*
nomad84
27 окт 2011 в 06:54
Хм, а трэк то неплох. Если бы не вокал, то попал бы в коллекцию. И по стилю вобщем то, не согласен что его можно отнести к эмбиентным веяниям. При прослушке создается ощущение, что трэк изначально создали в стиле ликвид фанка, а потом прогнали на скорости в два раза меньше. Вторая часть трэка шикарна, джазовое звучание бочки вкупе с теплыми фанковыми звуками... Но это врядли стоит рассматривать как эксперимент, на основе джаза существует уже немало стилей. Все написанное имхо конечно. Хастлер, можешь выложить весь релиз?
*
bighustler
ts 28 окт 2011 в 00:12
[nomad], seclub.org/forum/goto/14044892/ - ну да, но так же как и не каждый гибрид можно присунуть по месту родоначальной тематики, а если так, то не всем такое будет по вкусу. я уж не знаю что тут непонятного, вот удобная формулировка, уж понимайте как есть m.lastfm.ru/tag/experimental/wiki
*
nomad84
28 окт 2011 в 06:43
big_hustler, да само понятие экспериментала ясно. Лично для меня проблема в том, что бы корректно отнести к нему определенные работы. Хрен с ним вобщем) ссылку так и не дал, придется ждать как до компа доберусь -_-
*
beerover
28 окт 2011 в 06:58
А наша Линда ? Её композиции это эксперементальная электроника? А deadушки?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024