Обратный отсчёт | SEclub.org
Обратный отсчёт
Все новые
В любом случае я доволен!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9
*
D*O
ts 27 ноя 2006 в 14:58
Обратный отсчёт
Ровно через 48 часов в Москве прогремит взрыв. Это последняя информация, которую успел передать перед смертью погибший агент... Рекомендую посмотреть. По-моему отличный фильм. А вы как считаете?
*
Alter Loki
27 ноя 2006 в 15:34
[14 Ноя 2006 в 14 :20] Был на "...отсчете". Поначалу вещь столь трэшевая, что плакать хотелось, но во 2- ой половине градус интереса повысился, а некоторые вещи, типа файтинга, еслиб не перебор со slow- эффектами, вообще были бы красивыми.
*
Alter Loki
27 ноя 2006 в 15:36
=> Убил никакой кастинг, единственной удачей которого можно считать подбор на персонажа, от которого, уж простите за сексизм сюжет требовал лишь стройных ног и аппетитных форм. Персонажи не проработаны, цитируя Станиславского- "не верю". Короче, еще один "Мужской сезон..." для общего развития.
*
D*O
ts 27 ноя 2006 в 17:08
По-моему Мужской Сезон гораздо хуже! Красивые драки, Хороший сюжет, Весь фильм ждёшь что же ещё произойдёт! И подбор актёров отличный, каждый играет свою роль. Ярмольнику за роль 6 балов! Мерзликин одним своим видом показывает, что он наглый и отчаяный! Суханов тож хорошо сыграл! Всровнении с, прошедшими недавно, фильмами (меченосец,живой,перегон,поцелуй бабочки и др.)высший бал!
*
Alter Loki
27 ноя 2006 в 19:47
D*O, ну по поводу Живого и Перегона позволю себе не согласится, а что касается персонажей, то спецназовец не только наглый, но и достаточно дубовый для подобной команды- здесь нужен кто то типа Джейсона Борна или его антоганиста ГБшника в исполнении Урбана из "Ультиматума..." =>
*
Alter Loki
27 ноя 2006 в 19:55
Акиньшиной не хватает здравого такого раздолбайства- хоть бы колорирование сделали или там афро заплели- см. на Лилларда в хрестоматийных "Хакерах". А Крот вообще комментам не поддается, Ярмольник хорош, но вот сам концепт роли...
*
Leksa
28 ноя 2006 в 12:16
Фчера это кино после отзывов специально села смотреть.и в общем то понравился.шустренький такой фильм.
*
D*O
ts 28 ноя 2006 в 17:46
В любом случае я доволен!
*
Jennechka
4 авг 2008 в 01:14
Лично мне понравился, хотя ничего особенного. Саундтрек неплохой
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024