О квесте "Особняк Эдельвейс" | SEclub.org
О квесте "Особняк Эдельвейс"
Все новые
И еще совет лучше сначала взглянуть на предмет прежде чем его использовать. Например: на столе кнопка*". Если вы осмотрите её увидите подпись "кнопка запуска бомбы". Ну а если сразу нажмете на нее(то есть ") будет взрыв:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
Дeзинfekтop
ts 20 ноя 2011 в 23:52
О квесте "Особняк Эдельвейс"
Обсуждение игры.
*
Дeзинfekтop
ts 21 ноя 2011 в 00:00
Квест,давно продуманный и расчитаный мною. Упор делается на загадки и головоломки,экшна и безумных схваток не будет. Игроки играют за одного персонажа,выбирая из возможных действий одно. Успешный выбор дает больше очков нежели менее успешный. Также количество призовых очков зависит сколькими попытками игроки найдут успешное действие. Погибнуть в игре нельзя. Совещаться по поводу загадок можно в этой теме.
*
Дeзинfekтop
ts 21 ноя 2011 в 14:03
Итак первый человек в игре- Загибок. Если есть желающие-пишите в личку. Итак что можно сделать за один ход игровой. Я не требую никакого отыгрыша. Ответ- цифрой со знаком номера(например #1 или #3). Выбор можно сделать только один раз,за исключением моментов когда я возвращаю снова к этому выбору. Итак за один ход можно поставить цифру,или использовать вещь из инвентаря на объект или вещь инвентаря на вещь инвентаря.
*
Дeзинfekтop
ts 21 ноя 2011 в 18:17
Итак за ход игроки могут сделать:
-Действие под номером #
- Операции с инвентарем
- Осмотреть предметы,которые можно осмотреть(они помечены в посте. Например Статуя женщины)
От того какой предмет вы осмотрите первым-более или менее нужный- будет зависеть количество очков данных игрокам. В конце игры я их сложу и сравню с максимумом.
*
Дeзинfekтop
ts 21 ноя 2011 в 18:18
Продолжается набор. Игроки ведут игру вместе (если они все онлайн или по прибыванию-убыванию.)
*
Дeзинfekтop
ts 21 ноя 2011 в 18:19
Загибок-похоже твои ход,ты единственный!
*
Дeзинfekтop
ts 22 ноя 2011 в 23:27
Продолжается набор игроков. Знак *-можно осмотреть. Знак "можно использовать. Ход свободный
*
arsen13
23 ноя 2011 в 07:01
Дeзинfekтop, а как много игроков будут играть за одного?
*
Дeзинfekтop
ts 23 ноя 2011 в 11:01
Как можно больше. По мере появления в разделе и пропадания. Пока активен загибок. Следите за темой,если игроков не будет ставьте свои посты. Данную систему я назвал "универсальный разум"-общий из нашего раздела
*
Дeзинfekтop
ts 23 ноя 2011 в 11:05
И еще совет лучше сначала взглянуть на предмет прежде чем его использовать. Например: на столе кнопка*". Если вы осмотрите её увидите подпись "кнопка запуска бомбы". Ну а если сразу нажмете на нее(то есть ") будет взрыв:-)
*
arsen13
23 ноя 2011 в 14:36
Дeзинfekтop, это конечно же все хорошо, дружище, но, мне кажется, что при такой системе тебе скоро самому надоест вести. все-таки, тебе придется постоянно отписываться, ведь игроки смогут ходить хоть по 33 раза в день, а отдачи от игроков никакой - поставил игрок циферку и ждет дальше, чтобы ты ему на эту цифру десять тысяч букаф (привет Скифу :gg: ) понаписал
*
Дeзинfekтop
ts 23 ноя 2011 в 15:27
arsen13, квест уже есть-выдумывать мне не надо ничего,все давно написано в тетрадке:) а насчет 33 раз в день-да пожлста:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024