Ссоры на ровном месте | SEclub.org
Ссоры на ровном месте
Все новые
Нет,он был, дело в том что секс у нас был через месяц, все прошло не очень я бы сказал, ну славо могу ей понравилось все т.к она не знала до этого что такое оргазм, и все после этого раза она больше не хотела, пытался её и возбудить, она говорить возбуждена а секса не хочеш, потом через дней 20 опять был секс, и опять не удачный, но она получила оргазм и была довольна, и это все, а я хочу больше, хотел изменить но реально не смог, многие подумают это бред, а я вот не смог, просто секс для меня важен через него можно показать на сколько любиш человека, а ей он не важен, я уже думал что тупа не устраеваю её в постели, она говорит что ей не когда небыло так хорошо, та и по ней видно, а почему не хочет я не пойму:(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 43
*
N2O
ts 11 дек 2011 в 00:08
Ссоры на ровном месте
Всем привет,расскажу свою ситуация, может кто что посоветует, мне 20 лет,моей девушки 17 вмести 4 месяца, закрутилось у нас все очень быстро,и очень быстро полюбили друг друга, но последнее время мы начали ругаться из за того что меня многое начало не устраевать, например не давно моя девушка поехала к своему другу выпить пива, меня это очень сильно зацепило и у нас произошла ссора, ну мне кажется это любому парню будет не по кайфу,она стала меньше писать мне звонить,хотя раньше во время того как я на работе, я был завален смс,отношения изменилось, я ей сказал это все, она ответила что все хорошо,и что любит меня,мне как то по легчало,и на какое то время депрессия ушла.Через время я не выдержал и высказал ей все,мы сильно поругались,и целый день не общались к вечеру она сделала шаг и признала что виновата,и сказала что любит и не хочет терять. Теперь опять поругались из за того что она пошла с ночевкой к подруги, что со мной? Может это из за секса, у нас с ним напряги сильные
*
mara 55
11 дек 2011 в 00:12
N2O, ты сначала в правильную тему написал:)
*
mara 55
11 дек 2011 в 00:14
N2O, мне кажется что у вас просто прошла первая страсть, восторг, эмоции и начались будни, когда ты видишь человека в обычном свете. У меня так было, обычно после такого всегда расставалась
*
N2O
ts 11 дек 2011 в 00:19
Та тут дело в другом мне кажеться, нам очень интересно вмести, всегда есть о чем поговорить, я доволен всем и тут же не чем, реально я инициатор всех ссор с первого дня, а сейчас еще и депрессия пошла:( мне почему то казалось извиняюсь за вырожения это из за не до траха
*
mara 55
11 дек 2011 в 00:27
N2O, а у вас не было секса?
*
KOЙH
11 дек 2011 в 00:34
N2O, обычное дело,когда отношения построены только на сексуальной почве,без взаимопонимания,всегда приходит конечная точка! Такие отношения всегда обречены на провал,да и тем более у вас еще совсем юный возраст,в ваши годы только страсть в отношениях не более!
*
N2O
ts 11 дек 2011 в 00:38
Нет,он был, дело в том что секс у нас был через месяц, все прошло не очень я бы сказал, ну славо могу ей понравилось все т.к она не знала до этого что такое оргазм, и все после этого раза она больше не хотела, пытался её и возбудить, она говорить возбуждена а секса не хочеш, потом через дней 20 опять был секс, и опять не удачный, но она получила оргазм и была довольна, и это все, а я хочу больше, хотел изменить но реально не смог, многие подумают это бред, а я вот не смог, просто секс для меня важен через него можно показать на сколько любиш человека, а ей он не важен, я уже думал что тупа не устраеваю её в постели, она говорит что ей не когда небыло так хорошо, та и по ней видно, а почему не хочет я не пойму:(
11 дек 2011 в 00:38 / N2O (1)
*
N2O
ts 11 дек 2011 в 00:40
И как быть тогда? Если человек реально дорог, ради него даже забил на секс, хотя реально он важен был для меня
*
mara 55
11 дек 2011 в 00:43
N2O, а почему секс был не удачным если все получили оргазмы :dum: ?
*
N2O
ts 11 дек 2011 в 00:46
Я не получил его, та даже с эрекцией были проблемы, она совсем юна и не знает как возбудить нормально парня, а разговаривать не любит на эту тему
*
IceMage
11 дек 2011 в 10:19
N2O, вопрос возбуждения парня до 1-3 ЕГО оргазма возникать по-идее не должен )))
*
Леди Ночь
11 дек 2011 в 10:30
N2O, seclub.org/forum/goto/14241212/ - стесняюсь спросить... а что 20-летнего парня надо возбуждать? :stranno: Тем более девушке, которая и так нравится
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024