где найти игры на сенсорные телефоны нокиа | SEclub.org
где найти игры на сенсорные телефоны нокиа
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
AsO7, Да потому что в этом сайте если приглядется тут хорошие прогграмисты сидят и поэтому все читают ваше обсуждение в форуме и обращаются к вам за помощю и Веть в этом сайте тоже есть игры для нокиа!!! Я этот сайт всем друзям по Алмате разрекломировал и дал адрес!!! Тока как сменили свой кнопочные на сенсорные мобилы сразу все сюда за помощю!!! И воще почемубы создателю этого сайта не открыть отдельный раздел для сенсорных телефонов

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
bekzat
ts 15 дек 2011 в 09:05
где найти игры на сенсорные телефоны нокиа
УВАЖАЕМЫЕ ПРОГГРАМИСТЫ И СОЗДАТЕЛИ ИГР И ПРОГГРАМ ДЛЯ ТЕЛЕФОНОВ МЫ ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ ТАК КАК ВЫ ДЕРЖИТЕ АВТОРИТЕТ И РЕПУТАЦИЮ ЭТОГО САЙТА!!! Почему не делаете игры для сенсорных телефонов современных поколений???? Мой друзья и коллеги и почти все знакомые сменили свой сотки на сенсорные смартфоны нокиа, Я тоже сменил свой старомодный кнопочный смарт на современную сенсорную трубу!! ПРОБЛЕМА В ТОМ то что многие у кого сенсорные телефоны немогут найти и загрузить себе игрушку для своих сенсорных моделей Люди помогите нам где найти игры к нашим поколениям сенсорных телефонах
*
AsO7
15 дек 2011 в 09:11
bekzat, как громко сказано!! иди в тему Вопросы по смартфонам Nokia и там спрашивай про игры.
*
AsO7
15 дек 2011 в 09:12
и :pivanet:
*
bekzat
ts 15 дек 2011 в 09:35
AsO7,
*
bekzat
ts 15 дек 2011 в 09:37
AsO7, да блин!!!! Будет пиво тока где бы игры на сенсор дастать??? Тама был и нечего не нашел :(
*
AsO7
15 дек 2011 в 09:40
bekzat, вот если б не поленился и полазил бы этому сайту , то нашел бы этот раздел seclub.org/dn.php?d=4&t=3 ... а вообще этот сайт не для нокиа, а для SE .
*
Mapk Cтpoнг
15 дек 2011 в 09:40
школота такая школота:fejspalm:
*
*
bekzat
ts 15 дек 2011 в 09:51
AsO7, Да потому что в этом сайте если приглядется тут хорошие прогграмисты сидят и поэтому все читают ваше обсуждение в форуме и обращаются к вам за помощю и Веть в этом сайте тоже есть игры для нокиа!!! Я этот сайт всем друзям по Алмате разрекломировал и дал адрес!!! Тока как сменили свой кнопочные на сенсорные мобилы сразу все сюда за помощю!!! И воще почемубы создателю этого сайта не открыть отдельный раздел для сенсорных телефонов
*
AsO7
15 дек 2011 в 09:55
bekzat, необязательно открывать отдельный раздел для сенсорных телефонов. обсуждайте свой телефон в соответствующей теме. Этого достаточно.
*
bekzat
ts 15 дек 2011 в 10:06
AsO7, искал в гоогл тама где ты написал мне адресс тама игры тока для кнопочных моделей а на сенсорных телефонов нокий немогу найти!!!! ПОМОГИТЕ :"(
*
Гыгыk
15 дек 2011 в 10:19
В анкете нокиа 5230. Очень современное поколение. :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024