Mobile Diary... | SEclub.org
Mobile Diary...
Все новые
Repin, Могут и другие читать если в настройках включено Чтение другим :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 10
*
RobotSANEK
ts 19 фев 2012 в 20:45
Mobile Diary
Приложение, с помощью которого вы сможете вести дневник прямо на телефоне.

Функции:

- добавление значков настроения, смайлов к записям

- добавление, изменение, удаление записей

- регистрация аккаунта для хранения записей

- архивация записей:
Подробнее...
*
RobotSANEK
ts 19 фев 2012 в 20:45
А как отправлять свою запись на аккаунт?:)
*
Repin
15 мая 2012 в 01:57
Вышла 1.84 версия.На английском.Автор,может переделаешь на русский и выложишь? Я пользуюсь этой прогой.Но на анг.яз как-то неудобно.
*
maksnogin
15 мая 2012 в 05:04
Repin, Дай ссылку - посмотрю
*
Repin
15 мая 2012 в 13:17
maksnogin, Ок! Вот собственно сама ссылка,только там всё по английски.Но разберёшься.: www.ultimasquare.com/ У меня сонерик к800i В этой проге на моей мобиле почему-то не пашет архивация записей.Выдаёт HTTP ERROR 400.Не отправляет сообщения мои другу,(друзьям),короче все функции отправки сообщений не пашут.Только смайлы,да блог пишуться,дата,переход на веб страницу работает.Ото и всё.Но меня и это устраивает.Посмотри страницу и само приложение.Может удасться эти баги устранить.Заранее спасибо.
*
maksnogin
17 мая 2012 в 13:21
Repin, upwap.ru/2375830

вот проверяй
*
Repin
17 мая 2012 в 15:44
maksnogin, Ок! Спасибо.Проверил.Всё работает.Всё теперь на русском,кроме функции Настроение.Но это не важно.Главное что работает.Преогромное тебе спасибо.Благодарю.Ты ж теперь в загрузках здесь выложи эту версию.Для всех.Типа обновление будет.И ещё вот вопрос-этот дневник для личных записей или его ещё кто-то где-то читает? Незнаешь? Подскажи пожалуйста.
*
maksnogin
18 мая 2012 в 07:28
Repin, Могут и другие читать если в настройках включено Чтение другим :)
*
Repin
18 мая 2012 в 13:11
maksnogin: Repin, Могут и другие читать если в настройках включено Чтение другим :)… Подробнее
Извиняюсь,а как эта опция в настройках для чтения другим называется? Там в Опциях сначала всё по русски понятно написано,а в самом низу две настройки на англ.яз. написано.Непонятно что они означают.Более там ничего нет.Если не проблематично тебе,подскажи пожалуйста.И ещё-плохо что только 450 3наков можна писать.Иногда хочется больше написать,а больше не влазит.
*
maksnogin
19 мая 2012 в 11:31
Repin, Это в пункте регистрации,насчет 2 последних пунктов в настройках - это связано чето с сервером.насчет количества символов это к разработчикам :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024