Жена любит зэка! но живёт со мной нашему чаду 3 года! | SEclub.org
Жена любит зэка! но живёт со мной нашему чаду 3 года!
Все новые
Всего сообщений: 72
*
yoreng
ts 26 апр 2012 в 01:03
Прожили 6 лет вместе,последние пару лет отношения ухудшились.в итоге я узнал,что 2 раза которые она ездила в москву к брату,была на свиданке у него,зовёт её туда жить и росписаться,она мешкается,но отступать ни она ни он не хотят,он говорит'у нас всё серьёзно,не припятствуй'но у нас ребёнок 3 лет и я их обеих очень люблю,ему ещё сидеть 4.5 года.Что делать подскажите-посоветуйте
*
yoreng
ts 26 апр 2012 в 01:10
конечно очень много НО в этом вопросе по мере обсуждения поделюсь!
*
Zombeer
26 апр 2012 в 01:11
сделать так,чтоб он не вышел..
*
kornei
26 апр 2012 в 01:22
Очень трудно любить того, кто тебя не любит. В оконцовке будет ...опа и у тебя и у неё и у ребенка. Если не дать сидельцу выйти, жена навряд успокоится. И выкинет через время тебе ещё один фортель. Честно, не знаю как бы я поступил.
*
Леди Ночь
26 апр 2012 в 01:42
Любят женщины наступать на грабли... Что тут подсказать... За что сидит?
*
Zombeer
26 апр 2012 в 01:49
yoreng, жена ребенком дорожит? если да- скажи уйдешь с малой...Предложи ей переехать семьей и начать жить заново,как нивчем небывало..
*
mia-mai
26 апр 2012 в 05:56
yoreng, Как она с ним познакомилась,по переписке? Если так,то твоя супруга из тех ,кто любит ушами. Сидящие часто заманивают женщин красивыми словами о любви и красивыми обещаниямия,после выхода ими обещанная сказка обычно или не сбывается или сбывается частично.Тебе надо определиться...готов ли ты к тому,чтоб тебя все эти 4.5 года держали ,как поддержку и спустя это время твоя женщина уйдет к другому мужчине,конечно она будет мешкаться,вероятно потому,что реально оценивает ,что любовь любовью,а четыре года жить одной,воспитывать ребенка и справляться самой с материальными трудностями ей будет сложно. Поэтому у тебя и выбора особо нет...или жить с ней четыре года и надеятся на чудо.что она наконец прозреет или отпустить ее ,развестись ,в этом случае тоже есть вероятность,что она прозреет или поймет насколько ты важен для нее
*
LyLa
26 апр 2012 в 06:15
Как же глупо... Жаль что она не понимает, что выйдя из тюрьмы, он не готов будет стать для нее надежной поддержкой и опорой и его самого нужно будет ставить еще на ноги. Влюбленность может пройти. А сам факт препятствования только распаляет. А потом на свиданках они небось воркуют что проходят через огонь, воду и медные трубы и вместе всё преодолеют. Это их сближает. Мол и тюрьма, и муж, и да мы выкарабкаемся...наивно. Меньше препятствий, и Ромео и Джульетта еще могут позабыть друг о друге. По крайней мере она. Сможет трезво оценить, без тени упрямства, ситуацию. А вот он не отступит. Ему это НУЖНО. И неважно, она или другая. Ищет наивную курочку, готовую носить посылочки и приютить после отсидки. Надо же будет кому то на шею сесть и красиво ворковать и петь песни о красивой жизни. Ведь с работой то ему придется туго. Знакомо кое в чем. У друга мать тоже того же. Отхватила по новому году себе только откинувшегося зэка, тот ей на уши сел, к ней переехал, нихрена не работает, пьет вместе с нею, еще и свои правила диктовать удумал в доме, что аж дочь ее прячется теперь.
*
BEERPOWER
26 апр 2012 в 07:09
Радио шансон баб развращает гы на тюремную романтику потянуло :саркастик: // Ну чтож тут и думать нефик, пускай уе....т к нему, а там дело всяких омбудсменов как и что с ребенком делать, можно попробовать отсудить ляльку. Любить шлюху ненадо :ненадо: , разлюбить и забыть нафиг предательницу. Хороших баб дохрена и найдешь новую жену. :нарк:
*
BEERPOWER
26 апр 2012 в 07:15
А с другой стороны все не так плохо! Возможно он просто нашел себе штук десять таких бабенок и всем серьезную любовь обещает :гы: ведь там скучно и кормят хреново. Выдет и забудит и тех баб и твою. Зэкам так необходимо получать весточки и посылочки со свободы. А потом забыть об этих лохушках. :нарк: а значит пусть развлекается жына и хрен с ней. Хотя этот выдет она с другим замутит. :мда: пичалька
*
BEERPOWER
26 апр 2012 в 07:23
Я бы проще сделал. Отправить ребенка к родне на пару дней и серьезно поговорить с жыной. Натыкать ее мордашкой в интернет где кинутые зеками лохушки плачут о своих пичальных опытах. Там все письма красивые и со стихами и обещаниями вечной любви и что ребенка любить будет и начнет новую жизнь и прочее.// а потом жестко и с применением физической силы объяснить ей что она неправа. Выбить дурь из нее. :мат: ИМХО
*
mia-mai
26 апр 2012 в 08:20
Не знаю...есть типаж женщин.которых клинит на объекте влюбленности,что их любимый не такой,что она та единственная,которая сможет его изменить и они готовы его ждать с тюрьмы,по приходу содержать ,кормить,терпеть его пьянки,измены,пытаются привязать его ребенком и когда уже через все пройдут и чувства начинают угасать,у них потихоньку начинает просыпаться разум и до них доходит,что они сделали в жизни серьезную ошибку,но на это зачастую уходят годы.
26 апр 2012 в 08:21 / mia-mai (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024