> речь о ZZ top. Из контекста чего я должен был это понять? Я не телепат. Тем не менее, это все тот же блюз-рок. > Далее о направлениях... И-и-и? Может, хватит перепечатывать сюда инфу из журналов? Тем более, MH никогда особо авторитетен не был. kycaka, я не хочу тебя обидеть, но нет смысла писать о том, о чем имеешь мало представления.
Странно, мои посты по теме потерли.. Видимо, теперь, Сергей 66 не узнает про рнб, рэп и хип хоп. // Азот, Катя правильно определила стиль Pain"a. "Прошаристый" может гордиться ) хотя я бы приставку "pop" оставил в уме. Все-таки попса у нас сааавсем в другой категории. // Кто что думает насчет стилей таких групп как [Amatory], #####, Анимия? Первых я отнес бы к металкору, вторые - индастриал метал, насчет третьих не могу определить, так как мало слушал. Кто еще?
О стиле thrash metal: "Для трэша характерны жесткие, лапидарные риффы баса и гитары, "инфернальные" тритоновые обороты (идущие от BLACK SABBATH). Темп в трэше, как и в спид-метале, колеблется от умеренно- быстрого до очень быстрого. Типичным признаком трэша является интенсивное басово- гитарное тремоло (как правило, по полуприжатым струнам, что дает множество шумовых призвуков) ==>
2 фев 2007 в 04:40