Мёртвые дочери | SEclub.org
Мёртвые дочери
Все новые
Nightwishmen,зря ты так про Девятую роту,великий,не побоюсь этого слова,фильм.А в остальном...Мертвые дочери-шедевр :hm: :neznaet: ,что то в последнее время русские фильмы не радуют.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
!ndustrial
ts 21 янв 2007 в 23:02
Мёртвые дочери
Российский фильм ужасов.Дата выхода-1февраля.
*
Great_user
21 янв 2007 в 23:15
Заочно считается едва ли не шедевром...
*
Nightwishmen
22 янв 2007 в 00:15
Рос.кино?Уже настораживает_Считается шедевром?___да еще и заочно?гг Понятно_ФТОПКУ !Вместе с дозорами,гамбитами,цирюльниками,бумерами два три и восемь,девятами ротами и прочим навозом.Мертвые дочери,горите синем пламенем гг
22 янв 2007 в 09:50 / CC (1)
*
Alter Loki
22 янв 2007 в 00:55
Great_user, я хоть и не фашиствующий, но мне тоже интересно, среди кого это считается. В сети позитив я встречал лишь в до ужаса бесящих промо-материалах. Сам не пойду- не люблю операторов эпилептиков, да и жанр не мой.
*
Leksa
22 янв 2007 в 07:33
А про что киношка?
*
Agni
22 янв 2007 в 07:35
Nightwishmen,зря ты так про Девятую роту,великий,не побоюсь этого слова,фильм.А в остальном...Мертвые дочери-шедевр :hm: :neznaet: ,что то в последнее время русские фильмы не радуют.
22 янв 2007 в 07:37 / Agni (1)
*
Alter Loki
22 янв 2007 в 12:21
Leksa, Однажды сумасшедшая мать утопила трех своих маленьких дочерей. Спустя несколько лет, мать-убийца, помещенная в психбольницу, была убита. Свидетели утверждали, что это сделали три девочки- подростка. В действие была приведена смертельная цепная реакция: в течение 3 дней они следили за тем, кто видел последним их мать. Как только человек совершал какой- нибудь дурной поступок, призраки расправлялись с ним.
*
Leksa
22 янв 2007 в 12:49
Alter Loki, спасипки.краткое содержание ничего:)ток похоже на голливуд.попадется в руки,посматрю.заинтересовало как это будет выглядить.ужасы по русски.хм.:)
*
Alter Loki
22 янв 2007 в 13:01
Leksa, это не просто ужасы- это специфический жанр japanese horror, в данном случае, made in Russia :-D Самое удивительное, что права на это уже купила одна голливудская студийка.
*
Leksa
22 янв 2007 в 13:43
Alter Loki, ну тогда нада обязательнаа посмотреть:)кста,а хто в ролях?
*
Alter Loki
22 янв 2007 в 14:22
Leksa, да там много кого, но вряд ли хотя бы одно из них, за исключением Алисы Гребенщиковой могло хотя бы о чем нибудь рассказать.
*
!ndustrial
ts 22 янв 2007 в 14:42
Кто нибудь знает, каков бюджет фильма?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024