Перепрошивка аппарата | SEclub.org
Перепрошивка аппарата
Все новые
Пришел мой Асус Зенфон 5 с старой китайской версией без плей маркета даже, и нормально так намучился с ним, пару часов сидел, искал решения проблемы, и один чувак на ютубе сделал пошаговую инструкцию как шить. Сначала нужно было подменить идентификатор телефона, с китайского на европейский, рутануть и закинуть в корень памяти два файла, ну а уже потом через командную строку и рекавери прошивать на европейскую WW прошивку версии 1.18.10. И когда уже все правильно сделал, эта прошивка дает возможность без танцев с бубном залить лишь самый свежий архив прошивки в память тела, телефон обнаружит ее и перешьется сам. Так у меня теперь кит кат 4.4.2 , 2.20.40.13 WW. Ждем с весны 5.0 lollipop .леденец. обещали

Ссылка на пост
Всего сообщений: 580
*
ASm1th
20 дек 2014 в 10:45
Пришел мой Асус Зенфон 5 с старой китайской версией без плей маркета даже, и нормально так намучился с ним, пару часов сидел, искал решения проблемы, и один чувак на ютубе сделал пошаговую инструкцию как шить. Сначала нужно было подменить идентификатор телефона, с китайского на европейский, рутануть и закинуть в корень памяти два файла, ну а уже потом через командную строку и рекавери прошивать на европейскую WW прошивку версии 1.18.10. И когда уже все правильно сделал, эта прошивка дает возможность без танцев с бубном залить лишь самый свежий архив прошивки в память тела, телефон обнаружит ее и перешьется сам. Так у меня теперь кит кат 4.4.2 , 2.20.40.13 WW. Ждем с весны 5.0 lollipop .леденец. обещали
20 дек 2014 в 10:47 / ASm1th (1)
*
Lexs
13 июн 2015 в 08:11
Нужно перепрошить nokia xl, можете скинуть прошивку и инструкцию?
*
Smartfan
13 июн 2015 в 08:31
Lexs: Нужно перепрошить nokia xl, можете скинуть прошивку и инструкцию?… Подробнее
Почитай тут :стрела: allnokia.ru/firmware/x1-01.htm
*
Shavoro
12 июл 2015 в 19:08
Есть прошивка на планшет в формате .zip для флэштула. Можно ли её залить через рекавери?
12 июл 2015 в 19:09 / Shavoro (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024