К-19: Оставляющая вдов | SEclub.org
К-19: Оставляющая вдов
Все новые
Экипаж первой советской ядерной подлодки, находящейся в водах Атлантики, сталкивается с серьезной проблемой - неполадки в ядерном реакторе могут привести к взрыву. Капитан лодки, Алексей Востриков ( Харрисон Форд) отдает приказ любой ценой устранить поломку... //
Только что посмотрел. На редкость хороший фильм. 5+. Эмоции так и били ключом.. =))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 7
*
миcтep Джeйk
ts 18 мар 2007 в 18:25
К-19: Оставляющая вдов
История аварии на первом советском атомном подводном ракетоносце K-19 легла в основу голливудского фильма "K-19: Оставляющая вдов" .
Оригинальное название: K-19: The Widowmaker
Студия: Palomar Pictures, 2002
Режиссер: Кэтрин Бигелоу
В главных ролях: Харрисон Форд , Лайэм Нисон , Питер Сарсгад.
*
миcтep Джeйk
ts 18 мар 2007 в 18:30
Экипаж первой советской ядерной подлодки, находящейся в водах Атлантики, сталкивается с серьезной проблемой - неполадки в ядерном реакторе могут привести к взрыву. Капитан лодки, Алексей Востриков ( Харрисон Форд) отдает приказ любой ценой устранить поломку... //
Только что посмотрел. На редкость хороший фильм. 5+. Эмоции так и били ключом.. =))
*
Driver
18 мар 2007 в 18:36
Совершенно не понравился,ни как сняли,ни как подали,фи... В пример U-571-для меня классная вещь!
*
Darden
18 мар 2007 в 19:54
Да ю-571 и Макконахи рулит!! Этот фильм я с трудом досмотрел до конца, мрачный! Особенно сцена в реакторе, ужас. За что Харрисону 20 лимонов отстегнули? Вот красный октябрь с Шоном Коннери. Класс!
*
reos
18 мар 2007 в 20:51
Фильм классный! Я даже прослезился в конце... Можно Харисону и 30млн давать, шикарный фильм!
*
reos
18 мар 2007 в 20:55
И Ю-571 смотрел, по сравнению с К-19, попсовенький Экшен, ещё капитана приплели, который всем постоянно мешал-по сравнению с К-19, ПОЛНЕЙШИЙ ОТСТОЙ! Дешево и сердито, без всяких попсовых штучек, зато за душу берёт...
18 мар 2007 в 20:59 / reos (2)
*
Moon
29 апр 2009 в 16:57
ветеранам подводникам не понравился, говорят много того что показанно в фильме не было. мне тоже не понравился. я за ветеранов, они там были а создатели фильма нет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024