Банды нью йорка | SEclub.org
Банды нью йорка
Все новые
))) хороший фильм, ниче не сказать больше. Тока я его смотрел када еще DVD плеера небыло, и комп тока купили.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 16
*
Пpeдcтaвитeл
ts 20 мар 2007 в 11:19
Банды нью йорка
Только сегодня посмотрел. Не могу не удивиться , как режиссеру удается создать такие фильмы ...это же гениально. (Что еще удивляет скорцезе всегда на главную роль выберает ди каприо :) молоток... ) Фильм очень понравился . Обожаю такие фильмы
*
Himer@
21 мар 2007 в 16:22
Пpeдcтaвитeл, Да!!! Филбм реально класссссный!!! )))
*
Пpeдcтaвитeл
ts 21 мар 2007 в 16:56
Да жаль только что нас химера всего 2 , остальные обсуждают такую попсу , как кадетство, тайны смолвиля...эх
*
Alter Loki
21 мар 2007 в 18:14
Пpeдcтaвитeл, просто люди кино любящие и готовые его обсуждать видят в этом смысл сразу после этого, а не спутя, дай вспомнить... да, 4 года.
*
CeilZurn
21 мар 2007 в 18:23
))) хороший фильм, ниче не сказать больше. Тока я его смотрел када еще DVD плеера небыло, и комп тока купили.
*
Bитoяp
27 янв 2008 в 18:52
В фильм взята реальная история Нью-Йорка, где была грандиозная битва уличных банд. По сути, это фильм о первых скинхедах.
*
Dyke_on_bike
28 янв 2008 в 17:00
А что в нем гениального? Уж простите меня, темную. Скорсезе отлично снимает блокбастеры, это да. Но гениальный фильм и блокбастер - это совсем не одно и то же. Кстати, нью йорк пишется Нью-Йорк. На будущее)
*
Dyke_on_bike
28 янв 2008 в 17:03
А фильм не о скинхедах, кстати. А о том, как строилась демократия в Америке. Хотя истории там мало. А создатели позиционируют эту киношку как историческую. А я бы сказала, что это зрелищный быевичок с элементами мелодрамы.
*
Dyke_on_bike
28 янв 2008 в 17:06
Фильм очень даже хорош, не спорю. Но слащавый Дикаприо в каждом фильме начинает раздражать, примерно как Чадов в фильмах Бондарчука. Он слишком смазлив для таких ролей. Хотя в Авиаторе смотрелся неплохо. Порадовала Диаз в роли Дженни.)
*
[Эндpю]
28 янв 2008 в 17:26
Мне фильм не понравился. Не знаю даже почему, но не понравился.
*
NFS RACER
28 янв 2008 в 18:33
Про фильм скажу одно лишь слово:"Шикарно!"
*
G-form
22 мар 2008 в 16:24
А я вот не смотрел:-( Завтра по тнт будут показывать, обязательно посмотрю:-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024