Падение Чёрного Ястреба | SEclub.org
Падение Чёрного Ястреба
Все новые
T"@ktO"i§t, денег дай куплю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 32
*
SPEATS
ts 23 мая 2007 в 18:52
Падение Чёрного Ястреба
Black Hawk Down
Страна: США
Слоган: "Спецназ не сдается. Он выполняет приказ или погибает."
Режиссер: Ридли Скотт
Сценарий: Марк Боуден, Кен Нолан
продюсер Джерри Брукхаймер , Гарри Хемфрис , Бранко Лустиг,
...
Оператор: Славомир Идзяк
Композитор: Ханс Циммер
Жанр: боевик, драма, военная история
Сборы в мире "172 989 651
зрители 18.7 млн.
премьера (мир) 18 декабря 2001
В главных ролях:
Джош Хартнетт
Юэн МакГрегор
Том Сайзмор
Эрик Бана
Уильям Фихтнер
Юэн Бремнер
Сэм Шепард
Гэбриел Коссес
Ким Коутс
Хью Дэнси
"Чёрный ястреб" - это название американского военно- транспортного вертолёта UH-60. В ходе сражения в Могадишо было сбито два таких вертолёта.
---
by Pe3юMe(19)
30 ноя 2009 в 09:45 / Hotspur (2)
*
menZdrav
23 мая 2007 в 19:04
я смотрел, фильм ниче, но второй раз я его смотреть не буду, не люблю такие фильмы//Сомали, 1993 год. Страна вымирает от голода, число жертв превысило триста тысяч человек. Миротворческие силы ООН пытаются восстановить порядок и организовать поставки продовольствия. В помощь им Вашингтон выслал полтысячи человек из элитных подразделений американской армии, знаменитые отряды "Дельта" и армейских рейнджеров. В городе Магадиша хозяйничает и творит беспредел полевой командир Айдид, убивая мирных граждан и отбирая гуманитарную помощь. В определенный момент орлы из Вашингтона решают провести операцию по захвату Айдида в его резиденции.
Молодой офицер, только что назначенный взводным; матерый сержант, ведущий колонну машин; казарменный писарь, не нюхавший пороху; экипажи сбитых вертолетов, вынужденных ждать подкрепления и эвакуации; пара солдат, которых забыли взять с собой при смене позиции; генерал, сидящий в штабе и наблюдающий со спутника, как погибают его солдаты..
30 ноя 2009 в 09:44 / Hotspur (1)
*
MEDBEDb
23 мая 2007 в 19:21
SPEATS, блестящий исторический фильм, с невероятной тщательностью соблюдена фактическая история, скрупулезное отношение к деталям. Характеры целостные и ни одного идеального персонажа. Оскар за звук.
*
SPEATS
ts 23 мая 2007 в 19:53
Этот фильм интересно смотреть и в тоже время грустно.
*
VeDyN
23 мая 2007 в 20:02
лучшее что я видел за полгода. фильм классный,звук супер.
*
T®@ktO®i§t
23 мая 2007 в 20:03
VeDyN, :yy: а жанр какой? покупай лицензию и тогда всегда будет и звук и видео качественное )))
*
VeDyN
23 мая 2007 в 20:06
T"@ktO"i§t, денег дай куплю.
*
tail
23 мая 2007 в 21:07
боже храни америку с удевлением узнал в конце что фильм полудокументальный они в серез калонной через враждебно настроиный город ламились!а сам фильм понравился даже юнкисов жалко стало...
*
SPEATS
ts 23 мая 2007 в 21:40
Вот только один момент непонятен,когда сбили вертолёт почему выживший лётчик отстреливал толпу павстанцев из МР-5 когда рядом с ним был вертолётный "миниган",им бы он в 5 сек всех бы скосил.
*
tail
23 мая 2007 в 21:48
SPEATS, 5000 выстрелов в минуту!его бы здуло и об блужайшую стенку размазало!
*
Driver
23 мая 2007 в 22:00
VeDyN, лучшее что я видел за полгода.
-мало фильмов смотришь,да еще с каким опозданием! Столько хорошего пропустил!
*
SPEATS
ts 23 мая 2007 в 22:07
tail,миниган был к верталю приделан а ствол был повёрнут на толпу.
23 мая 2007 в 22:09 / SPEATS (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024