Астрономия | SEclub.org
Астрономия
Все новые
А вот кто нибудь мне скажет как может быть связана Большая медведица с горскопом? )

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2556
*
nPuBeT
ts 8 июн 2007 в 23:26
Астрономия
Хотелось бы обсудить здесь виды звезд, созвездий, планет, спутников, метеоритов, космических тел. Обобщить в этой теме вопросы про космос, звезды
*
Relikt
8 июн 2007 в 23:36
nPuBeT, знаешь, тема должна быть с изюминкой, чтоб в ней было над чем поспорить, обсудить. А у тебя как-то получается... Всё это можно найти в поисковиках. Виды звёзд и прочее
*
Голубок Сизокрылый
8 июн 2007 в 23:37
nPuBeT, для чего? Мое мнение совпадет с твоим и с любым другим. А тупо переписывать сюда учебник неохота.
*
Relikt
8 июн 2007 в 23:39
nPuBeT, не пытайся заработать авторитет, делая темы. Если делать тему, то такую, чтоб было самому интересно
*
WalkMaN-saiL
8 июн 2007 в 23:44
:glaza: Чё эт вы на него накинулись?мало сдесь тем в которых нельзя поспорить штоль?Да и Гугл по любой теме здесь может дать ответ,тема как тема,причем здесь авторитет :neznaet:
*
Relikt
8 июн 2007 в 23:46
WaLKMaN-SaiL, я не кидался. Это моё мнение о теме
*
nPuBeT
ts 8 июн 2007 в 23:55
А вот кто нибудь мне скажет как может быть связана Большая медведица с горскопом? )
*
nPuBeT
ts 8 июн 2007 в 23:57
Relikt, ну так скажи тогда: в каком году в Землю врежется комета, раз можешь найти в поисковиках - найди)
*
Relikt
9 июн 2007 в 00:02
nPuBeT, ладно, раз пошла такая пъянка, пополню твою тему. Помните, как все пересрались со страху, когда комета Шумейкера-Леви направлялась в нашу сторону? :rzhu: Её было ясно видно на небе
*
nPuBeT
ts 9 июн 2007 в 00:10
Relikt, это когда дня и ночи 3 было видно белое пятно на небе? точнее хвост кометы? давно это было! /// Вот еще вопрос: какая самая дальняя звезда обнаружена на сей день? Сколько галактик мы знаем, и сколько по теории их? эти аопросы задаю - чтобы направить в нужное русло темы)
*
Triptolem
9 июн 2007 в 00:19
nPuBeT, о, Большая Медведица! Это вам к астрологам. Но практически никак не связана. Хотя отдельные её звёзды имеющие собственные древние имена некоторые астрологи проецируют в расчётах гороскопа на горизонт, экватор и эклиптику - выводят из этого символы
*
nPuBeT
ts 9 июн 2007 в 00:22
Triptolem, ну вот разрушим эту лженауку астрологию! большая медведица через 10000лет изменит свой "рисунок", как и другие звезды. кстати по одной из здвезд малой медведицы можно обнаружить где находится север.(а вообще то все знают)))
9 июн 2007 в 00:24 / nPuBeT (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024