обвинение невиновного. | SEclub.org
обвинение невиновного.
Все новые
«NexiAA, и что?»
и то... Ты не видишь, тут изливается глубокий смысл....

Ссылка на пост
Всего сообщений: 21
*
NexiAA
ts 14 мая 2012 в 19:11
я не знаю что делать....у меня большие неприятности....в ночь когда я работала в моем магазине произошло ограбление...зашел парень с виду как обычный покупатель а когда выложила ему товар который просил-он направил на меня пистолет и потребовал деньги...я испугалась и практически все отдала.около 15 тысяч....он не был в маске и ранее я его не видела...на камере все зафиксировалось..прежде чем отдать кассу нажала кнопку вызова гбр...но они прибыли только через 5 минут!!!!....
*
NexiAA
ts 14 мая 2012 в 19:26
затем вызвали милицию...приехал директор...снимали отпечатки....канитель в общем. еще вот деталь-у меня есть парень.судим ранее условно за травку....на следующий день в милиции следователь спросила есть ли у меня парень....ну я идиотка и сказала да-зовут так то так то...живет там то...а это оказался ее бывший он однокласник....так они домой к нему пришли мать переполошили...предьявлять начали мол похож на вашего сына...хорошо он в ночь работает....и у них на работе камеры тоже где зафиксировано что в момент преступления он на работе был.....
*
Sash75
14 мая 2012 в 19:30
NexiAA, и что?
*
Nightmare
14 мая 2012 в 19:31
Sash75: NexiAA, и что?… Подробнее
и то... Ты не видишь, тут изливается глубокий смысл....
*
NexiAA
ts 14 мая 2012 в 19:32
в общем сказали что в его же интересах предоставить это видео чтоб алиби было а иначе закроют его а пока они давят психологически и по телефону угрожают!!!! я себя чувствую виноватой что вобще имя его назвала....лучше бы тот урод застрелил меня чем такие мучения!!!!! это не он сделал!!!! а если его посадят-пусть и меня заодно но бог накажет их!! он все видит....!!!!!!
*
NexiAA
ts 14 мая 2012 в 19:34
менты не хотят за видео ехать а управляющий на ноут себе перекачал и все...на руки ему никто не даст его...а иначе они не отстанут!!!!!!!!
*
Nightmare
14 мая 2012 в 19:34
NexiAA: менты не хотят за видео ехать а управляющий на ноут себе перекачал и все...на руки ему никто не даст его...а иначе они не отстанут!!!!!!!!… Подробнее
ну и пшли в опу они. Видео есть? Есть. Попроси управляющего не удалять
14 мая 2012 в 19:35 / Nightmare (1)
*
Sash75
14 мая 2012 в 19:35
Nightmare, какой еще смысл ? Есть видеозапись - пусть несет им , нету - пусть свидетелей подтягивает , что на работе был.
*
Nightmare
14 мая 2012 в 19:35
Sash75: Nightmare, какой еще смысл ? Есть видеозапись - пусть несет им , нету - пусть свидетелей подтягивает , что на работе был.… Подробнее
глубокий... Просто мы его не видим .неочем.
*
NexiAA
ts 14 мая 2012 в 19:36
если посадят его не дай бог конечно-я тогда жить не буду!!!!!!!! это я виновата во всем-что теперь на него давят!!!!!!чтоб он признался в том чего не совершал!!!!!!!!
*
NexiAA
ts 14 мая 2012 в 19:37
а почему нам тогда очную ставку не делают???????? менты нас в сговоре подозревают же!!!!!!
*
Sash75
14 мая 2012 в 19:37
NexiAA, не истерите.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024