Игры на PS Vita | SEclub.org
Игры на PS Vita
Все новые
МК Армагеддон, последняя часть МК, на ПС2, в среднем 30 кадров, с частыми провисами до 15-20 s60.radikal.ru/i167/1311/54/7741b8760bca.jpg

МК 9, Вита, первый МК на платформе, практически входит в стартовую линейку, 60 кадров везде, без провисов, но из за этого пришлось обрезать графон s57.radikal.ru/i156/1311/4c/ec7514a81abf.jpg

Ссылка на пост
Всего сообщений: 525
*
DaeMan
29 окт 2013 в 20:38
Amady: ну ну, если бы я не играл на пс2 и псп на телике, то глядишь и поверил такому ламеру, ты еще скажи, что там гран туризмо одинаковое, ололо. А анч фуфло, бог войны на пс2 лучше смотрится.… Подробнее
А чё ты сравниваешь с тем, что на телеке получилось, ПСП для другого экрана делалась и картинка меньшее разрешение имеет. В боге войны, хоть и не плохое разрешение текстур, но нет таких теней, такого освещения и лицевой анимации и моделей как в Анче на Вите. Да и стоит вспомнить, что ГОВ2, на ПС2, выжимал все соки консоли по словам разработчиков , а сама игра вышла, практически на закате консоли, а Анч на Виту, в стартовой линейке. Тем более анонсировали 1ую и 2ую чась Кратоса на Виту. По мне, в Блэке и МГС3, графика получше на ПС2.
*
Amady
31 окт 2013 в 08:58
DaeMan: А чё ты сравниваешь с тем, что на телеке получилось, ПСП для другого экрана делалась и картинка меньшее разрешение имеет. В боге войны, хоть и не плохое разрешение текстур, но нет таких теней, такого освещения и лицевой … Подробнее
это тебе намек, что до тебя дошло, насколько слаба псп в сравнении с пс2, а теперь представь, если пс2 имела такой экран, как псп, какая была бы графика? Аналогично с анчем, всю его якобы красоту можно увидеть, как раз на телике, уверен и там был бы слив, не зря япошки не добавили hdmi в виту, что лишний раз не травмировать народ. Насчет МГС, где-то было сравнение версии для виты и пс2, так вот оказалась у версии для виты и разрешение меньше, и деталей меньше.
*
DaeMan
31 окт 2013 в 22:00
Amady: это тебе намек, что до тебя дошло, насколько слаба псп в сравнении с пс2, а теперь представь, если пс2 имела такой экран, как псп, какая была бы графика? Аналогично с анчем, всю его якобы красоту можно увидеть, как раз н… Подробнее
Вообще-то у МГС3, в версиях для ПС3 и Вита, единственное отличие в том, что у Виты идёт 30 кадров, а у ПС3 50-60, ну и само собой разрешение картинки. У Виты, просто технически не может быть картинка меньшая QHD - то есть 960 × 544p, а максимальное разрешение PS2 720х576, чаше всего игры редко идут в 480p, ты бы знал\узнал бы это, если разбирался хоть в чём-то или хотя бы пытался бы привести правильную информацию, а не нести чепуху придуманную, как обычно. HDMI не добавили, потому что это портативная приставка, для экрана с разрешением QHD и не для какого либо другого. Так слаба ПСП в сравнении с ПС2 была, в основном из за того экрана на который она была сделана и не должна выглядеть хорошо на большом телике, с чересстрочной развёрткой, для которого, она сделана не была, тем более видеопамяти в 4 раза меньше. Пора привыкнуть, что Вита это новое поколение, это не 300мГц и одно ядро 2000го года, это 4 ядра ARM по 2 гигагерца, это не 32, а 512 мегабайт оперативной памяти, это новый видеопроцессор от PowerVR, а не старые разработки. ПС2 просто не смогла бы показать такое, даже потому, что тогда таких технологий не было, таких теней не было. Герой не смог бы отбрасывать динамические тени сам на себя, на ПС2 даже Мост Вантед имел урезанную графику. Перестань обсирать портативную приставку. Перестань нести чепуху.
*
Amady
1 ноя 2013 в 01:20
DaeMan: Вообще-то у МГС3, в версиях для ПС3 и Вита, единственное отличие в том, что у Виты идёт 30 кадров, а у ПС3 50-60, ну и само собой разрешение картинки. У Виты, просто технически не может быть картинка меньшая QHD -… Подробнее
да что ты говоришь, наивный мальчик, ты веришь, что там все игры идут в 960х544, я тебя наверное удивлю, но вита версия Metal Gear Solid HD Collection идет в 720x448 (no AA), и вот тебе еще список для виты: Uncharted: Golden Abyss = 720x408, Unit 13 = 720x~408 (no AA), Ridge Racer = 720x408 (4xAA), MLB 12: The Show = 720x408 (4xAA), Gravity Rush = 720x~400 (no AA), F1 2011 = 640x384 (no AA), Mortal Kombat = 640x384 (no AA). Насчет hdmi, жжешь, обьясни тогда почему сделали отдельную приставку без экрана называемую PS VITA TV? Ты правда веришь, что эта начинка для мобилки мощнее настольного проца и видюхи, ну ну, больше всего убило про новый видеопроцессор PowerVR, такой же как на айфоне. Мост Вантед на пк тоже имел урезанную графику.
1 ноя 2013 в 01:21 / Amady (1)
*
Kurono
1 ноя 2013 в 11:22
деня, такой деня... если это кто-нибудь не прекратит, то растянутся это "ниачём" может до скончания времён...
*
DaeMan
1 ноя 2013 в 16:32
Amady: да что ты говоришь, наивный мальчик, ты веришь, что там все игры идут в 960х544, я тебя наверное удивлю, но вита версия Metal Gear Solid HD Collection идет в 720x448 (no AA), и вот тебе еще список для виты: Uncharted: Go… Подробнее
Мост Вантед, на ПК имел обрезанную графику? Обкурился? В МВ, на ПК графика лучше чем на Х360. Ты может конешно, не в курсе, но как бы если разрешение картинки, было бы меньше, то игра бы имела чёрные полосы по краям. А так же насмешило, про настольный процессор, как бы верно, но учти разницу в 11 лет, ага. У айфона 5, видеопроц такой же, но 3х ядерный, что-то я не заметил, что он слабый, а 4х ядерный, как и в вите, стоит на айпаде 3, айфон междупрочим, спокойно играет UE3, а ПС2 тянет только UE2 и то "без наворотов", только база. PS Vita TV, это вообще по сути, медиаплеер, с поддержкой игр ПС1, ПСП и стрима игра на телек, с Виты и ПС4.
Короче деня, всё, достал ты, я заколебался что либо, когда либо тебе объяснять или спорить с тобой, ты вообще игнорируешь факты и несёшь чушь. Играй в ПС2, я не против. Давай досвиданья.
1 ноя 2013 в 16:35 / DaeMan (2)
*
AnthonyTheLegion
1 ноя 2013 в 17:00
Kurono: деня, такой деня... если это кто-нибудь не прекратит, то растянутся это "ниачём" может до скончания времён...… Подробнее
Да я вот думаю что надо уже.
*
Amady
1 ноя 2013 в 20:17
DaeMan: Мост Вантед, на ПК имел обрезанную графику? Обкурился? В МВ, на ПК графика лучше чем на Х360. Ты может конешно, не в курсе, но как бы если разрешение картинки, было бы меньше, то игра бы имела чёрные полосы по краям. А т… Подробнее
Сам ты обкурился, ты хотя бы обзоры посмотри, там тебе скажут, что версия мост вантеда для бокса 360го имела более навороченную графику, чем пк-версия. Ты думаешь за 11лет мобилкин проц догнал настольный, ну-ну. Тоже мне нашел, лучший движок современности, все сонибои плюются блевотной графики в гирсах. Про медиаплеер в лице виты тв, особенно смешно, учитывая скудный набор форматов, которые она воспроизводит. Ты сам достал и несешь чушь, играй в свою виту, но не рассказывай сказки, о том какая там расчудесная графика.
1 ноя 2013 в 20:21 / Amady (1)
*
DaeMan
2 ноя 2013 в 17:12
МК Армагеддон, последняя часть МК, на ПС2, в среднем 30 кадров, с частыми провисами до 15-20 s60.radikal.ru/i167/1311/54/7741b8760bca.jpg

МК 9, Вита, первый МК на платформе, практически входит в стартовую линейку, 60 кадров везде, без провисов, но из за этого пришлось обрезать графон s57.radikal.ru/i156/1311/4c/ec7514a81abf.jpg
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024