Ударила,а теперь жалко.как быть. | SEclub.org
Ударила,а теперь жалко.как быть.
Все новые
LyLa, я говорю не нормальный. И у большинства именно такие парни. Значит таких и заслуживают. А многих такие устраивают. Вообще бабы опустились,позор

Ссылка на пост
Всего сообщений: 28
*
NexiAA
ts 6 авг 2012 в 15:54
В последнее время ухудшились отношения с парнем...а 3 дня назад договорились вечером увидеться,а он после работы с другом забухал и забил на нашу с ним встречу.тогда я в 12 ночи нашла его на районе-и сказала-выбирай либо идешь щас со мной домой,либо расстаемся.он был накуреный,хихикал и сказал мне уходить.тогда я ударила его с правой-и ушла.а сегодня звонил но я не ответила. мамка его звонила,сказала что глаз заплыл у него,и теперь мне жаль его.может стоит самой позвонить и договориться о встрече?чтоб поговорить...
*
Nikitozzz
6 авг 2012 в 16:33
NexiAA, молодец. Так их, придурков-алкоголиков.
*
Ghost
6 авг 2012 в 16:41
Nikitozzz, если вызовет на встречу, пусть готовится к такому же (если не хуже) глазу.
*
Zombeer
6 авг 2012 в 16:57
NexiAA, .." забухал и забил на нашу с ним встречу" - этим всё сказанно. Нахрен он тебе нужен? Ты хочешь всю жизнь за ним бегать? Если это ты на авке- красивая девушка, помани пальцем- прибигит любой. Вобщей бросай его ,да и всё..не порть себе жизнь
*
kornei
6 авг 2012 в 23:41
NexiAA, "забухал и забил" "накуренный хихикал"... .ногалицо. Девушка, а тебе оно надо?! Забивший раз, забьет и на другой раз. Обманувший - обманет снова. И, заметь, это все есть еще до свадьбы. А дальше обычно еще хуже. Тем более, ты пишешь, что отношения уже ухудшились. Извиниться конечно можно, но продолжать встречаться - нету смысла.
*
SEMonk
6 авг 2012 в 23:57
Хихикал :-D он вообще в адеквате был? .ps. Любишь,терпи.Нелюбишь,бросай.
6 авг 2012 в 23:58 / SEMonk (1)
*
LyLa
7 авг 2012 в 00:01
Ну и поделом заплыл, Нефиг дурью было маяться. И баловаться ею тоже. И идти на попятную - это признать что ты не права была. А ты права.
7 авг 2012 в 00:02 / LyLa (1)
*
Laziale1900
7 авг 2012 в 00:21
девок то нормальных не осталось. Таких парней и заслуживают. И прибегут и извиняться сами будут .ха. Нормального найти не дано ибо глупые. Да и не особо надо,если сами такие же
7 авг 2012 в 00:24 / Laziale1900 (1)
*
LyLa
7 авг 2012 в 02:01
Это что ли "нормальный"? укуренный с дружками то который куражится? Гы :гг:
*
Laziale1900
7 авг 2012 в 10:54
LyLa, я говорю не нормальный. И у большинства именно такие парни. Значит таких и заслуживают. А многих такие устраивают. Вообще бабы опустились,позор
*
Obehag
7 авг 2012 в 10:56
эта девушка большая сказочница,никто не заметил еще?
*
NexiAA
ts 7 авг 2012 в 11:14
Сам ты сказочник.ты думаешь так легко бросить человека,с которым год и 7 месяцев встречаешься,а?! а вчера он барыжил травой,и получил уже серьезных люлей от одного неадеквата-ему лицо ногами разбили.сам виноват,но все же жалко его.пока дома отлеживается-побуду с ним,а потом если не бросит траву-брошу его.наркота это серьезно уже.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024