Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa) | SEclub.org
Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa)
Все новые
Всего сообщений: 2139
*
zelmh95
ts 14 дек 2012 в 22:09
Свершилось то что ждали многие в том числе и я)) появился реальный владелец данного чудо аппарата)) встречайте счастливчика:
Zver Mod
:пс: Ещё раз поздравляю))
Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa) поддерживает российские LTE-сети.
Смартфон защищен от пыли и влаги по стандарту IP55/57+ и может пролежать на метровой глубине до получаса. Заявлено три цвета (черный, белый, розовый).
* Технические характеристики Sony Xperia V (LT25):
Сеть: GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц), WCDMA/HSPA+ (850/900/2100 МГц), Band I, Band III, Band V, Band VII
Платформа (на момент анонса): Android 4.0 (Ice Cream Sandwich)
Дисплей: емкостный, 4,3", 1280 х 720 точек, 16 млн цветов, TFT
Камера: 13 Мп, вспышка, автофокус, записи видео 1080p/30fps
Фронтальная камера: 0,3 Мп
Процессор: двухъядерный, 1,5 ГГц, Qualcomm MSM8960 Snapdragon S4
Графический чип: Adreno 225
ОЗУ: 1 Гб
Внутренняя память: 8 Гб
Карта памяти: microSD
A-GPS, ГЛОНАСС
Wi-Fi (802.11a/b/g/n), DLNA
FM-радио
Bluetooth
microUSB 2.0
NFC
3,5-мм гнездо для наушников
Влагозащита IP55/57+
Датчики освещенности, приближенности и положений, цифровой компас, гироскоп
Аккумулятор: 1750 мАч
Время работы в режиме разговора: до 7 ч
Время работы в режиме ожидания: до 400 ч
Время работы в режиме аудиоплеера: до 18 ч
Время работы в режиме видеоплеера: до 4 ч
Размеры: 129 x 65 x 10,7 мм
Вес: 120 г
Форм-фактор: моноблок с тачскрином
Тип: смартфон
Дата анонса: 29 августа 2012 года
Дата релиза: 4 квартал 2012 года
Xperia V White Paper
SmartTags МЕТКИ ЧТО ЭТО ?
Предпродажное обсуждение Sony Xperia V (LT25i, Tsubasa)

Подробнее…
25 июн 2013 в 15:43 / KodopiK (3)
*
zelmh95
ts 14 дек 2012 в 22:10
ОБЗОРЫ
Обзор смартфона Sony Xperia V «Нежный зверь» — надежный внедорожник с утонченной внешностью
Обзор Sony Xperia V на habrahabr
ПОДВОДНЫЕ ВИДЕО ТЕСТЫ SONY XPERIA V
Xperia T, TX, J и V (фото, видео, первые впечатления)
Sony Xperia V: первый взгляд:
Разница между Sony Xperia V и Xperia Acro S в таблице
Док станция для XPERIA V
Sony Xperia V - снимки с камеры
Sony Xperia TX, T и V быстрее Samsung Galaxy S 3, HTC One X
Сравнительные характеристики - Xperia T / TX / Xperia V / Xperia J
ВИДЕООБЗОРЫ
Первый смартфон с LTE, который выйдет на российский рынок (видео Mail.ru)
SONY XPERIA V Обзор на выставке
Примеры ВИДЕО с камеры Xperia V (LT25i, Tsubasa)
Говорящие руки возвращаются
Распаковка Sony Xperia V (видео)
Видео "Камера Sony Xperia V в домашних условиях: пример видео"
ДЕМО ролики
Sony Xperia V демо видео №1
Sony Xperia V демо видео №2
РАЗНОЕ
Видео "Тест Sony Xperia V в воде . съемка в бассейне"
ФОТО с камеры Sony Xperia V
Видео "Камера Sony Xperia V vs Xperia Acro S: сравнение без стабилизации"
Видео "Камера Sony Xperia V ночью без подсветки: пример видео"
Видео "Камера Sony Xperia V vs Xperia Acro S: сравнение со стабилизацией"
Камера Sony Xperia V днем со стабилизацией: пример видео
Видео "Камера Sony Xperia V днем без стабилизации: пример видео"
Что такое LTE?
Что такое NFC (Near Field Communication)
10 мая 2013 в 20:45 / Кан 3 (11)
*
zelmh95
ts 14 дек 2012 в 22:12
ВИДЕООБЗОРЫ ЧАСТЬ 2
Видео "Обзор Sony Xperia V - Камера, игры, тест в воде, ПО"
Видео "Интерфейс Sony Xperia 2013 года Предварительный обзор на V"

Внимание!!! Уникальный видеомануал "Как снять батарею в Xperia V"
.стрела. casete.ru/33593 .ха.
11 мая 2013 в 22:45 / Stiven King (5)
*
Mikitozzz
14 дек 2012 в 22:14
Получение рут для Вендеты,.140/.142/.145 прошивки
В настройках телефона включить: Настройки - Безопасность - Неизвестные источники (поставить галочку) и Настройки - Функции для разработчиков - Отладка по USB (поставить галочку)
casete.ru/35479 распаковываем,подключаем тел,запускаем файл .бат на компе.следуем инструкциям программы(получение рута 3 й пункт) Для работы проги нужны adb дрова developer.sonymobile.com/downloads/drivers/ (подходит от модели VL)
Получение КлокВордМода
CWM на прошивке .140
Как всегда разархивировать - запустить install.bat casete.ru/35480
Для захода при загрузке тапнуть несколько раз для верности на логотип СОНИ.
Утилита для удаления Клоквордмода casete.ru/35481
19 окт 2013 в 23:44 / Stiven King (2)
*
zelmh95
ts 14 дек 2012 в 22:28
Zver Mod, а чё ты так сказать без звука без гама взял и купил?)) что заставило тебя это сделать? :-D
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 22:38
zelmh95, ну не без звука уж)я панировал эту покупку с сентября.бедный студент по тихонечку начал скрести себе на телефон денежку) хотелось заменить свой старенький виваз про на чтото по солиднее уже.с красивой и престижной эмблемкой SONY. стал смотреть что вышло недавно у наших друзей и оказалось что летом был анонсирован этот телефон вместе с флагманом-ТХ.флагман я почему то сразу отбросил.наверное изза слишком уж большого экрана.для меня и этот то лопатой кажется после виваза с его 3.5" экраном... пригляделся к V.понравился дизайн.стал изучать углубленние и узнал что у него не только новый процессор,который сравним иногда с ведущими 4х ядерными, но и еще он влагозащищен!моя радость стала еще большей когда я узнал что он выполнен в том же дизайне что и легендарный АРК!я действительно загорелся желанием купить его)буквально влюбился. но где то прочитал что скорее всего цена на старте будет около 30к что ооочень уж дорого.да и 25к тоже не дешево.к слову за столько я и взял его сегодня (14 декабря) в связном.
*
Mikitozzz
14 дек 2012 в 22:47
Кстати посчитал щас диагональ дисплеев ТХ и V без наэкранных кнопок. У ТХ остается 4.2 дюйма, а у V-шки 3.98. :) Эт так, на всякий случай.
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 22:53
Mikitozzz, мне понравилось то что кнопки находятся на экране а не отдельно вынесены.потому что в случае с отдельными сенсорными клавишами может случаться так что они иногда не реагируют.а это может действовать отрицательно на психику)я когда хотел покупать эску-подержал в руках.и слава богу что не купил! я пока крутил-вертел ее минуты 3 уже намучался с этими кнопками.нифига не нажимались.но может быть конечно сам телефон бракованный какой то был или еще что то но тем не менее не жалею что не взял его тогда.а тут эти кнопки в тот момент когда они не нужны просто напросто исчезают.а когда надо появляются.имхо практично
*
Zver Mod
14 дек 2012 в 22:57
и тем не менее с экраном у меня что-то не ладное.в плане чувствительности.реагирует вроде нормально но такое чувство что не отколиброван.на вивазе подобное было но там я знаю где калибровка экрана а тут не знаю. и есть ли она вообще на андроидах?
*
Mikitozzz
14 дек 2012 в 22:58
Zver Mod: Mikitozzz, мне понравилось то что кнопки находятся на экране а не отдельно вынесены.потому что в случае с отдельными сенсорными клавишами может случаться так что они иногда не реагируют.а это может действовать отрицатель… Подробнее
Да, удобная штука. :) Я тоже и эску юзал и ион, не то, привыкать к ним надо. А тут такие кнопищи большие и безотказные. Не жалко три десятых дюйма, которые они отжирают. :)
*
zelmh95
ts 14 дек 2012 в 22:59
Zver Mod, моя легендарная как ты сказал, арочка до сих пор радует меня и верно служит а Vишню бы я назвал Арк 2, надеюсь тебе твой арк понравился и он тоже будет тебя так же радовать и раскрывать весь свой потенциал и возможности из-за дня в день как и мой)) так что всё в переди )) деньги? да! большие. но будь бы они у меня , при первой возможности купил бы его себе))
*
denmars
14 дек 2012 в 23:02
просто это тебе кажется после виваза он же сенсор первого поколения не емкостной-ты непривыкший тут нежней все и чуствительней почти некосаться надо-за два дня переобучишся,может казаться что залипает или двойное нажатие но это твои пальцы неперестроились еще
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Модели 2012 г. | SONY Mobile | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024