PlayStation Mobile | SEclub.org
PlayStation Mobile
Все новые
Официальное приложение Sony для запуска PS игр на сертифицированных устройствах. :-) Список аппаратов здесь:
playstation.com/psm/certified.html
Ссылка на приложение:
psm.dl.playstation.net/psm/store/apk/PSM.apk
При запуске выбрать страну, для которой есть поддержка Sony. В России ее пока нет. Я, например, выбрал United States. :-) Потребуется аккаунт Sony, приложение само перенаправит на страницу регистрации. Там ничего сложного нет. Тестим. ;-)
Ближайшие шесть недель Sony будет предоставлять одну игру бесплатно. Игра меняется в среду. Сейчас можно скачать Samurai beatdown. В списке есть и другие бесплатные игры, платные покупать пока не пробовал. Приятной игры. ;-)
З.Ы. Файлы более двадцати мегабайт качаются только через WiFi. Если оного нет, можно создать точку на другом смартфоне. Игры запускать через это же приложение.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5
*
Mikitozzz
ts 17 янв 2013 в 04:17
Официальное приложение Sony для запуска PS игр на сертифицированных устройствах. :-) Список аппаратов здесь:
playstation.com/psm/certified.html
Ссылка на приложение:
psm.dl.playstation.net/psm/store/apk/PSM.apk
При запуске выбрать страну, для которой есть поддержка Sony. В России ее пока нет. Я, например, выбрал United States. :-) Потребуется аккаунт Sony, приложение само перенаправит на страницу регистрации. Там ничего сложного нет. Тестим. ;-)
Ближайшие шесть недель Sony будет предоставлять одну игру бесплатно. Игра меняется в среду. Сейчас можно скачать Samurai beatdown. В списке есть и другие бесплатные игры, платные покупать пока не пробовал. Приятной игры. ;-)
З.Ы. Файлы более двадцати мегабайт качаются только через WiFi. Если оного нет, можно создать точку на другом смартфоне. Игры запускать через это же приложение.
17 янв 2013 в 04:18 / Mikitozzz (1)
*
KOLOK
27 янв 2013 в 22:55
upwap.ru/2991444 да конечно, ничего сложного, просят ввести данные несуществующей карты, почтовый код в моем случае аляски :-) короче не зарегался я, а как на счет халявных раз в неделю игр?
*
Mikitozzz
ts 28 янв 2013 в 06:42
KOLOK: upwap.ru/2991444 да конечно, ничего сложного, просят ввести данные несуществующей карты, почтовый код в моем случае аляски :-) короче не зарегался я, а как на счет халявных раз в неделю игр?… Подробнее
Ну почтовый код загуглить можно было. ;-) Каждую неделю вроде дают по игре, должны во всяком случае. :-) Не знаю, я удалил :-D
*
KOLOK
28 янв 2013 в 10:20
Загуглил, а с номером американ экспресс как быть? Они чето в нете все разные
*
Mikitozzz
ts 28 янв 2013 в 16:24
KOLOK: Загуглил, а с номером американ экспресс как быть? Они чето в нете все разные… Подробнее
Х его .незнает. А тебе зачем собственно? Ты там что-то покупать собрался? :-) Качать и без этих заморочек можно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024