Последний предел (Пир Войны (Online)... | SEclub.org
Последний предел (Пир Войны (Online)...
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Последний предел (Пир Войны (Online)...

Мир игры "Пир Войны" - это фантастическая вселенная пожирателей. Давным-давно, миром правили титаны с неуемным аппетитом. Они разоряли города, повергали в прах империи, и уводили в плен тысячи юношей и девушек. Они бились с неприятелями на турнирах, выменивали рабов на золото и кристаллы, путешествовали от планеты к планете сквозь порталы миров. За тайные знания и опыт в управлении армиями, их называли Стратегами. Власть Стратегов была жестокой. Но прошли века, и от Стратегов остались одни воспоминания, да груды черепов. Пожирателями пугали детей, и упоминали лишь в тёмных пророчествах. Казалось, их время осталось в прошлом. Но настал час, и в мир снова пришёл первый Стратег. Теперь ТЫ должен создать себе армию, найти верных менторов и генералов, и снова стать властителем тысячи миров. Аррргх!



Подробнее...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1380
*
GeXxXxxxx
ts 13 авг 2007 в 13:47
Последний предел (Пир Войны (Online)...

Мир игры "Пир Войны" - это фантастическая вселенная пожирателей. Давным-давно, миром правили титаны с неуемным аппетитом. Они разоряли города, повергали в прах империи, и уводили в плен тысячи юношей и девушек. Они бились с неприятелями на турнирах, выменивали рабов на золото и кристаллы, путешествовали от планеты к планете сквозь порталы миров. За тайные знания и опыт в управлении армиями, их называли Стратегами. Власть Стратегов была жестокой. Но прошли века, и от Стратегов остались одни воспоминания, да груды черепов. Пожирателями пугали детей, и упоминали лишь в тёмных пророчествах. Казалось, их время осталось в прошлом. Но настал час, и в мир снова пришёл первый Стратег. Теперь ТЫ должен создать себе армию, найти верных менторов и генералов, и снова стать властителем тысячи миров. Аррргх!



Подробнее...
*
GeXxXxxxx
ts 13 авг 2007 в 13:48
Все версии: sokolz.wen.ru/client.html
ниже даны некоторые ссылки на случай неработоспособности сайта со всеми версиями:


Итак я вчера промучался, чтоб дали разрешение на выкладку ссылок. Итак, собственно клиенты игры : Полная версия, должа пойти у подавляющего количества... www.pironline.ru/1FOWTEST61/full/fow_client.jar www.pironline.ru/1FOWTEST61/full/fow_client.jad ... Если не идёт, качайте лайт версию : www.pironline.ru/1FOWTEST61/medium/fow_client.jar www.pironline.ru/1FOWTEST61/medium/fow_client.jad
А если и эта не фурычит, пробуйте урезанную версию до кадыка :) www.pironline.ru/1FOWTEST61/small/fow_client.jar www.pironline.ru/1FOWTEST61/small/fow_client.jad
При первой загрузке игры, идёт долгая загрузка, и все загруженные детали идут в рмс, что позволяет существенно сохранить траффик. Но у некоторых телефонов, это не возможно, и вот версии без рмс. Full : www.pironline.ru/1FOWTEST61/full_no_rs/fow_client.jar www.pironline.ru/1FOWTEST61/full_no_rs/fow_client.jad
Small клиент, без рмс : www.pironline.ru/1FOWTEST61/no_sms_no_rs/fow_client.jar www.pironline.ru/1FOWTEST61/no_sms_no_rs/fow_client.jad
Тема открыта... Так же клиент, который после боя отправляет лог боя на сервер, если есть возможность по трафику и производительности телефона играйте с него: pironline.ru/1FOWTEST61/full_log/fow_client.jad pironline.ru/1FOWTEST61/full_log/fow_client.jar И клиент без отправки смс: www.pironline.ru/1FOWTEST61/no_sms/fow_client.jar www.pironline.ru/1FOWTEST61/no_sms/fow_client.jad Вот вроде все пока клиенты...
*
Oппoзициoнep
13 авг 2007 в 13:50
GeX, жрёт много?
*
GeXxXxxxx
ts 13 авг 2007 в 13:53
Oппoзициoнep, ну я толком не смотрел, хочу вот сёдня тест провести, где-то наверное 1 метр за час, хотя хз пока. На начале полметра детали грузится будут, так что надо ждать... И всё вроде, мне игра оочень нравиццо, был тестером...
*
VARNEK
13 авг 2007 в 14:19
Вообще это самая лучшаю online RPG по функциям, красоте и геймплею!
*
*
GeXxXxxxx
ts 13 авг 2007 в 14:22
V@rnek, Ну да ;) в основном, да, но некоторые люди считают что графика уж слишком детская, хотя это далеко не так... Стоит только поиграть и не отлипнеш от игры :)
*
GeXxXxxxx
ts 13 авг 2007 в 14:28
И забыл о самом главном! Существует браузерная версия! www.pironline.ru/1FOWTEST61/browser/ Для игры в неё у Вас на компе должна стоять ява-машина...
*
GeXxXxxxx
ts 13 авг 2007 в 14:29
Последнее обновление: Обновлен сервер и клиент. Текущая версия 1.5.2. Добавлена новая карта: Векенгельм.
*
GeXxXxxxx
ts 13 авг 2007 в 14:31
офф сайт игры - arrrgh.ru/ Там же на главной странице можно увидеть топ игроков, не заходя в игру. Есть вопросы по игре? Пишите, буду рад ответить...
*
MoбiлиЧ
13 авг 2007 в 14:32
V@rnеk, я тоже считаю пир лучшим в своё роде , но скоро выйдут мечи . . .
*
GeXxXxxxx
ts 13 авг 2007 в 14:41
Moбiлич, хее, мечи обещали хз когда, и их до сих пор нет. Когда это "скоро" будет, понятие растежимое... Ну пока в любом случае Пир лучший.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024