Media Converter | SEclub.org
Media Converter
Все новые
Леди Ночь, можно ссылку на туда откуда вы взяли этот файл(в личку). Этот вован плагиатчик хренов, он только ник автора перевода заменил на свой, вот и весь его "вклад" в перевод.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
Леди Ночь
ts 13 июн 2013 в 07:13
Разработчик: antvplayer
Перевод: Citrus75

Конвертер медиа-файлов.

Программа позволяет конвертировать все виды медиа-файлов в популярные медиа-форматы: MP3, MP4 (MPEG4, AAC), OGG (Theora, FLAC), 3GP (H263, AAC), AVI (MPEG4, MP3), MPEG (MPEG 1, MP2), FLV (FLV, MP3) и WAV. Также имеются аудио-профили: m4a (AAC-только аудио), 3ga (AAC-только аудио), Oga (FLAC-только аудио). Осуществлена возможность. нарезки мультимедийных файлов и извлечения звука. При конвертации пользователь может указать параметры видео/аудио битрейта, разрешение, частоту кадров и частоту дискретизации звука. После установки необходимо подгрузить кодеки по запросу программы.

Реклама: да
Андроид 2.1+
Подробнее...
13 июн 2013 в 12:40 / Леди Ночь (1)
*
wxod
13 июн 2013 в 10:00
Леди Ночь, можно ссылку на туда откуда вы взяли этот файл(в личку). Этот вован плагиатчик хренов, он только ник автора перевода заменил на свой, вот и весь его "вклад" в перевод.
*
Леди Ночь
ts 13 июн 2013 в 10:31
wxod, Отправила ссылку в личку.

Так понимаю, это ваш перевод? Если есть оригинал, пришлите - залью вместо данного файла. А имя переводчика сейчас могу изменить. Предполагаю, что Citrus75 ?
*
wxod
13 июн 2013 в 12:16
Леди Ночь, На спейсис:) ссылку давать можно? Я просто на четыре пда не нашол темы по этой проге.
*
Леди Ночь
ts 13 июн 2013 в 12:21
wxod, Да, конечно, но не прямую на файл, а на страничку, т.к прямые со спейса почему-то со временем .мог.
*
wxod
13 июн 2013 в 12:25
Леди Ночь, Я по почте отправил, только теги почемуто не поддерживаются на сайте но ссылку вытащить можно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Android | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024