Call of Duty: Ghosts | SEclub.org
Call of Duty: Ghosts
Все новые
в смысле?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 176
*
DaeMan
ts 20 авг 2013 в 23:13
«Call of Duty: Ghosts» (англ. «Зов долга: Призраки») — кроссплатформеная компьютерная игра в жанре трёхмерного шутера от первого лица. Десятая по счёту из серии игр Call of Duty, разрабатываемая компанией Infinity Ward при содействии Raven Software и Neversoft, и издаваемая Activision для платформ PC, PS3, Xbox 360, PS4, Xbox One и Wii U. По последним данным известно, что сценаристом игры является Стивен Гейган.

Сценарий для одиночной кампании написан Стивеном Гейганом (англ. Stephen Gaghan), известным своими работами над сценариями для таких фильмов, как «Траффик» и «Сириана», но финальный сценарий разрабатывался Стивеном совместно с дизайнерами и другими сотрудниками Infinity Ward, которые могли оценить идеи Стивена и предположить, как это можно интересно реализовать в игровом процессе. Известно, что события одиночной кампании происходят в 2023 году и история будет развиваться линейно без разветвлений, как это было сделано в Call of Duty: Black Ops 2. Действие игры происходит в 2023 году, через 10 лет после апокалипсиса, поразившего Соединённые Штаты. некий хакер взломал космическую станцию «Один» и направил ракеты во все важные города Америки. Главные герои — двое братьев из Калифорнии, которые выросли в эти ужасные годы. Они вспоминают счастливое детство и сравнивают его с текущей разрухой. Порядок в мире наводит элитная команда «призраков» (англ. ghosts). Братья вступают в группу и вместе выполняют опасные задания, в том числе в Каракасе, Венесуэла и на юге Атлантического океана.

Музыкальная тем игры - Eminem (Feat. Liz Rodrigues) – Survival

Оф сайт: www.callofduty.com/ghosts/
Оф тизер: www.youtube.com/watch?v=SQEbPn36m1c
Оф трейлер: www.youtube.com/watch?v=Zxnx3W-HA18
Оф трейлер мультиплеера: www.youtube.com/watch?v=K2uN1gwxM8o (играет музыкальная тема игры)
20 авг 2013 в 23:15 / DaeMan (2)
*
Horseman
21 авг 2013 в 12:48
возьму однозначно,чисто из-за мульта,в бо2 уже 650 часов наиграно и ни чуть не надоело,самое главное чтоб инфинити мощную защиту от читов врубили,как треярч в бо2-играть без читеров одно удовольствие.
*
DaeMan
ts 21 авг 2013 в 13:06
Horseman: возьму однозначно,чисто из-за мульта,в бо2 уже 650 часов наиграно и ни чуть не надоело,самое главное чтоб инфинити мощную защиту от читов врубили,как треярч в бо2-играть без читеров одно удовольствие.… Подробнее
Я бы тоже купил, жаль дорого.
*
Horseman
21 авг 2013 в 17:17
я бы не сказал,что прям дорого,просто для меня это стимул досуга,практически 70% свободного времени рублю в код по сетке,одиночка вообще не интересует...
*
holyhay
21 авг 2013 в 19:07
Horseman: я бы не сказал,что прям дорого,просто для меня это стимул досуга,практически 70% свободного времени рублю в код по сетке,одиночка вообще не интересует...… Подробнее
и живут же так люди... Я вам сочуствую)))
21 авг 2013 в 19:11 / holyhay (1)
*
DaeMan
ts 21 авг 2013 в 19:17
holyhay: и живут же так люди... Я вам сочуствую)))… Подробнее
Что не так?
*
Vendetta007
21 авг 2013 в 19:25
DaeMan, он наверное про то,что Horseman много играет.
*
Horseman
21 авг 2013 в 20:11
Ну думаю железо еще потянет на этот код,а значит еще годик поврываемся,ждем предварительных требований по железу.
*
DaeMan
ts 21 авг 2013 в 20:25
Vendetta007: DaeMan, он наверное про то,что Horseman много играет.… Подробнее
Ну нравится если ))
*
DaeMan
ts 21 авг 2013 в 20:25
Horseman: Ну думаю железо еще потянет на этот код,а значит еще годик поврываемся,ждем предварительных требований по железу.… Подробнее
А ты БО2 брал?
*
Horseman
21 авг 2013 в 21:05
в смысле?
*
DaeMan
ts 21 авг 2013 в 21:37
Horseman: в смысле?… Подробнее
Не так написал, в стиме покупал или дисковую?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024