ФК Алания (Владикавказ) | SEclub.org
ФК Алания (Владикавказ)
Все новые
Газзаев: для меня удивительно, что Дзагоев не попадает в стартовый состав

Главный тренер владикавказской "Алании" Валерий Газзаев выразил разочарование в связи с тем, что полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев при Фабио Капелло не попадает в стартовый состав сборной России.

"Для меня удивительно, что Дзагоев не попадает в стартовый состав нашей сборной, и я очень об этом сожалею. Но определять состав команды - прерогатива только её главного тренера, я и в мыслях не держу вмешиваться в его видение игры и подбор футболистов. Поскольку сборная даёт результат - уверенно лидирует в своей отборочной группе, играет вничью с одной из сильнейших в мире командой Бразилии, значит, Фабио Капелло в любом случае прав.

Единственное, что остаётся, - это посоветовать Алану не отчаиваться, не падать духом, работать ещё больше. Его успехи в национальном чемпионате, в ЦСКА - лучшая рекомендация для тренера сборной. На чемпионате Европы он показал подлинный класс, мастерство, умение, и я нисколько не сомневаюсь, что, ещё прибавив в игре, он в конце концов станет игроком стартового состава сборной России", - цитирует Газзаева "Спорт-экспресс".

Ссылка на пост
Всего сообщений: 268
*
Teacher
19 мар 2013 в 15:08
Газзаев: факта, что футболисты третий месяц не получают зарплату, не утаишь

Президент и главный тренер владикавказской "Алании" Валерий Газзаев после крупного поражения от "Амкара" со счётом 1:5 рассказал о факторах, которые могли повлиять на результат.

"Поражение в Перми - тяжёлый удар по самолюбию каждого из нас. Весь зимний период мы создавали фактически новую команду. Приобрели группу качественных футболистов, в уровне мастерства которых я по-прежнему не сомневаюсь. Команду подвёл недостаток характера. К сожалению, из-за травм выбыли из строя игроки, являющие собой хребет команды, - Габулов, Царикаев, Неку.

Не хотелось бы об этом говорить, но того факта, что футболисты третий месяц не получают зарплату, не утаишь. Если российские игроки, привычные к нашим реалиям, ещё могут потерпеть, зная, что долги будут погашены, то иностранцы начинают нервничать", - приводит слова Газзаева газета "Спорт-экспресс".
*
Teacher
26 мар 2013 в 20:58
Газзаев: для меня удивительно, что Дзагоев не попадает в стартовый состав

Главный тренер владикавказской "Алании" Валерий Газзаев выразил разочарование в связи с тем, что полузащитник московского ЦСКА Алан Дзагоев при Фабио Капелло не попадает в стартовый состав сборной России.

"Для меня удивительно, что Дзагоев не попадает в стартовый состав нашей сборной, и я очень об этом сожалею. Но определять состав команды - прерогатива только её главного тренера, я и в мыслях не держу вмешиваться в его видение игры и подбор футболистов. Поскольку сборная даёт результат - уверенно лидирует в своей отборочной группе, играет вничью с одной из сильнейших в мире командой Бразилии, значит, Фабио Капелло в любом случае прав.

Единственное, что остаётся, - это посоветовать Алану не отчаиваться, не падать духом, работать ещё больше. Его успехи в национальном чемпионате, в ЦСКА - лучшая рекомендация для тренера сборной. На чемпионате Европы он показал подлинный класс, мастерство, умение, и я нисколько не сомневаюсь, что, ещё прибавив в игре, он в конце концов станет игроком стартового состава сборной России", - цитирует Газзаева "Спорт-экспресс".
*
Teacher
27 мар 2013 в 08:10
"Алания" обыграла турецкий "Мерсин Идманюрду" в Белеке благодаря голу Дренте

Владикавказская "Алания" обыграла турецкий "Мерсин Идманюрду" в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в турецком Белеке, завершилась со счётом 0:1. Автор единственного гола - голландский полузащитник Ройстон Дренте.

Товарищеский матч

"Мерсин Идманюрду" (Мерсин, Турция) - "Алания" (Владикавказ, Россия) - 0:1
Гол: Дренте (0:1).

Стоит отметить, что "Мерсин Идманюрду" занимает в турнирной таблице турецкой Суперлиги последнее, 18-е место. "Алания" находится на последнем месте в российской Премьер-Лиге.
*
Фанат
30 апр 2013 в 01:40
2-3 .гг. Привет Фнл .кур.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024