micromax | SEclub.org
micromax
Все новые
Всего сообщений: 4
*
zahar1169
ts 28 мая 2015 в 17:14
простой в обращении китайский смартфон есть в принцепи все стоит недорого .да и модификаций много от кнопочного до планшета
28 мая 2015 в 17:19 / zahar1169 (1)
*
Aleksus78
28 мая 2015 в 17:16
Больше информации пожалуйста,иначе закрою тему .указ.
*
SEMonk
29 мая 2015 в 14:40
Из индии компания
*
ULITZ
22 июл 2016 в 04:22
Ух ты,я думал нет тут владельцев таких девайсов. Короче, если кратко - аппаратик годный. В Польше модель Д303 стоит примерно 100 евро. Это нынче 7килорублей. У нас в России дешевле - 1990 рублей.Но есть косяк. Он продается в Мешафоне и работает тока с симкой этого наглеца-оператора. Разлочить вполне по силам среднему человеку самостоятельно.
1. Как сделала бы моя совесть. Прийти в салон мегавони и банально попросить код разлочки. Дать его они ОБЯЗАНЫ. Ибо отказ, это нарушение какое-то там. Но совесть дело такое, лично я к ней не прислушиваюсь частенько.
2. Разблокировать бесслвестно. Метод нормальный, формально даже совесть молчит, ведь с мегафоном всё чётко. Мы купили на их условиях и этого достаточно. Короче нужно прошивать, потом влсстанлвить номера imei или как там они, под батарейкой написаны, и всё. Как делать, это на 4pda описано и в ютубе ролики есть.

Ну а в целом смарт очень даже ничего, мне он обошелся примерно в 2600 рублей, при стоимости в Европе 7000, если в рублях. Перед прошивкой правда рекомендую не бухать, а то процесс чёт затягивается очень.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие фирмы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024