Помогите с выбором! | SEclub.org
Помогите с выбором!
Все новые
Доброе время суток Ув.форумчяни.Хочу приобрести супруге недорогой смартфон.Критерии не большие.Чтоб держала батарея.Экран 4.5-5.Чтоб нармальная камера была.Ценовая планкадо до 5500тыс
Остановился на фирме ZTE.ZTE Blade GF3 Black.Но по комментариям покупателей плохой звук.Так же присмотрелись ZTE Blade Q lux3 или 4.Что подскажите про эти модели?А так же прислушаюсь к Вашему выборуЗарание на помощь.Благодарю.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4
*
Domovoy81
ts 8 июл 2016 в 12:37
Доброе время суток Ув.форумчяни.Хочу приобрести супруге недорогой смартфон.Критерии не большие.Чтоб держала батарея.Экран 4.5-5.Чтоб нармальная камера была.Ценовая планкадо до 5500тыс
Остановился на фирме ZTE.ZTE Blade GF3 Black.Но по комментариям покупателей плохой звук.Так же присмотрелись ZTE Blade Q lux3 или 4.Что подскажите про эти модели?А так же прислушаюсь к Вашему выборуЗарание на помощь.Благодарю.
8 июл 2016 в 12:38 / Domovoy81 (1)
*
Zombeer
8 июл 2016 в 12:49
Domovoy81: Доброе время суток Ув.форумчяни.Хочу приобрести супруге недорогой смартфон.Критерии не большие.Чтоб держала батарея.Экран 4.5-5.Чтоб нармальная камера была.Ценовая планкадо до 5500тыс
Остановился на фирме ZTE.ZTE Blade … Подробнее
Я б на вашем месте смотрел б/у. Ибо за эти деньги новое всё уг
*
Domovoy81
ts 8 июл 2016 в 12:58
Не.б/у не хотелось.
*
Леди Ночь
8 июл 2016 в 15:14
Domovoy81, Звук и камера в недорогих смартфонах - это выбор между "очень плохо" и "плохо".

Я бы посоветовала начинать выбор с типа экрана. У бюджеток абсолютно отвратный TFT-экран. Ищите IPS и выбирайте между моделями с ним.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024