Продажа Sony Ericsson по всей России | SEclub.org
Продажа Sony Ericsson по всей России
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Кан 3, отвечая на Ваше сообщение в личке ВК (Вы просили отписаться здесь).
Покупатель оплачивает цену товара и оставляет данные для отправки (адрес, фио), после чего мы получаем от наших товарищей товар и тестируем его на предмет работоспособности. Если аппарат тесты проходит - отсылаем покупателю.
Если на этапе доставки товара продавцу (т.е. нам) возникли какие-либо сложности, препятствующие отправке покупателю - деньги возвращаются.
Гарантии исполнения, скажем так, на честном слове. Но, думаю, Вы и сами понимаете, что если мы проявим себя как мошенники (и заявившая это сторона сможет доказать факт мошенничества), то информация об этом быстро появится в обсуждениях (например, здесь. Могу оставить в группе ссылку на данный топик для более честной модерации отзывов, только скажите, нужно ли).
Ранее у нас уже приобретался один из телефонов (как я помню, Sony Vivaz), покупателю телефон пришёл, отзыв можете найти в группе.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6
*
SonySell
ts 6 авг 2016 в 18:24
Занимаемся продажей телефонов Sony Ericsson. Множество моделей в наличии, недорого.
6 авг 2016 в 20:30 / Кан 3 (1)
*
Гыгыk
6 авг 2016 в 20:17
Цены конечно с ума сойти. .восадок.
*
Кан 3
6 авг 2016 в 20:23
SonySell, Ну а чё прикольно . Цены то конечно АД , но спрос рождает предложения . Пойду посмотрю что там за группа в ВК . Дурилово может очередное .
*
Кан 3
6 авг 2016 в 20:32
:воскл: Сылку снёс до появления афтара . Написал ему в личку на ВК
*
SonySell
ts 6 авг 2016 в 23:55
Кан 3, отвечая на Ваше сообщение в личке ВК (Вы просили отписаться здесь).
Покупатель оплачивает цену товара и оставляет данные для отправки (адрес, фио), после чего мы получаем от наших товарищей товар и тестируем его на предмет работоспособности. Если аппарат тесты проходит - отсылаем покупателю.
Если на этапе доставки товара продавцу (т.е. нам) возникли какие-либо сложности, препятствующие отправке покупателю - деньги возвращаются.
Гарантии исполнения, скажем так, на честном слове. Но, думаю, Вы и сами понимаете, что если мы проявим себя как мошенники (и заявившая это сторона сможет доказать факт мошенничества), то информация об этом быстро появится в обсуждениях (например, здесь. Могу оставить в группе ссылку на данный топик для более честной модерации отзывов, только скажите, нужно ли).
Ранее у нас уже приобретался один из телефонов (как я помню, Sony Vivaz), покупателю телефон пришёл, отзыв можете найти в группе.
7 авг 2016 в 00:03 / SonySell (3)
*
Кан 3
7 авг 2016 в 00:13
SonySell: Кан 3, отвечая на Ваше сообщение в личке ВК (Вы просили отписаться здесь).
Покупатель оплачивает цену товара и оставляет данные для отправки (адрес, фио), после чего мы получаем от наших товарищей товар и тестируем его … Подробнее
Спасибо за отзыв . Я всё понял :пока:
"Гарантии исполнения, скажем так, на честном слове." - на нашем сайте не приветствуются . Тем более от людей только что зарегистрированных :воскл:
7 авг 2016 в 00:36 / Кан 3 (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Все регионы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024