Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
K530d, a мне десятка непонравилась,убрал и седьмую вернул...на десятке неотключиш обновление как на семерке,всё шлют и шлют...да и с магазинами ихними...кароче семерка лутше.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14543
*
K530d
26 июн 2019 в 09:37
Catharsis: ничего не работает. темы создавать нельзя. сообщения в личку прочитать нельзя. топики не обновляются как надо.… Подробнее
Можно, если знать, кто написал .гг.
*
Эйс Вентура
26 июн 2019 в 09:47
Catharsis, Все, купил, спасибо. Сейчас на работе, дома буду тестить. Давно уже распродажи ждал, она ниже 800 не падает.
*
DaeMan
ts 26 июн 2019 в 10:34
K530d: На видюху тоже винда поставила, вот более новые качаю .гы.… Подробнее
Они не полноценные. Только для функционирования карты.
*
korund
28 июн 2019 в 03:30
K530d, a мне десятка непонравилась,убрал и седьмую вернул...на десятке неотключиш обновление как на семерке,всё шлют и шлют...да и с магазинами ихними...кароче семерка лутше.
*
Catharsis
28 июн 2019 в 07:51
korund: K530d, a мне десятка непонравилась,убрал и седьмую вернул...на десятке неотключиш обновление как на семерке,всё шлют и шлют...да и с магазинами ихними...кароче семерка лутше.… Подробнее
видимо у тебя "арабская" сборка. в стандартной 10-ке установку обновлений можно приостановить.
*
korund
28 июн 2019 в 15:30
Catharsis, ну не нашел там где...а нащет сборки все винды арабской сборки... а у тя шо марсианская сборка?
*
Bahllard
28 июн 2019 в 19:38
korund: K530d, a мне десятка непонравилась,убрал и седьмую вернул...на десятке неотключиш обновление как на семерке,всё шлют и шлют...да и с магазинами ихними...кароче семерка лутше.… Подробнее
обновление это естественное, у тебя же мозг обновляется когда ты спишь
*
korund
29 июн 2019 в 00:46
Bahllard, a у тя шо спит?
*
korund
29 июн 2019 в 00:50
просто шлют лиш бы слать всякое...а бабло же ток плати и плати...ну вам может и надо этих там разных... да потом на десятке ни всё прячетса...ну непонравилась.
*
DaeMan
ts 29 июн 2019 в 09:54
korund: просто шлют лиш бы слать всякое...а бабло же ток плати и плати...ну вам может и надо этих там разных... да потом на десятке ни всё прячетса...ну непонравилась.… Подробнее
За что платить то? Ну так и скажи не понравилось и что скачал арабскую сборку
*
*
Aleksus78
1 июл 2019 в 06:48
.гг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024