Клуб ПКшников (Читаем первый пост) | SEclub.org
Клуб ПКшников (Читаем первый пост)
Все новые
«youtu.be/pfdAyN-X3P0 Ну так играть можно. Как и во всех колдах пожирает память 7.5 vram и под 11 рамки. Так что с версией на 4 Гб на максималочках не пошпилить. А если ещё только 8 Гб в двухканале то жди фризы. Соточки фпс нету, ну тут явно не RX 570 нужна»
Эм... показывать игру, даже не бенч без нормального показа настроек графики? Серьёзно? Ты бы хотя бы мог пробежать по всем строчкам мышкой, что было видно максимальный ли присет выбран или нет. А конфиг компьютера нужно в отдельном ролике смотреть? Кто же так ролики делает? У меня карта на 6ГБ видеопамяти и игра летает на ультра с RTX... чего она так много жрёт то у тебя? Только 8ГБ в двухканале? То есть ты трёхканал предлагаешь? ))) к чему про двухканал писать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14543
*
ASm1th
13 фев 2020 в 18:56
DaeMan, всмысле? это что за накрутка 13.8 к подписоты? .вопрос.
13 фев 2020 в 18:56 / ASm1th (1)
*
radagast
13 фев 2020 в 20:58
Прохожу Hellblade, классная штука, очень атмосферная. За фуллпрайс думаю можно взять (799 вроде), но обычно на нее очень большие скидки. Я взял за 200 с чем-то. И лару последнюю прошел. Наиграл 28 часов, в два раза больше чем в предыдущих. Добавление соц.локаций с побочными квестами принесло свои плоды. Мир бы побольше, но в целом очень неплохая часть, не разочарован. А вообще щас мало в сингл играю, так как видюха тупо не тянет quadhd. Второй дивижн пришлось забросить а ларку вообще в 1080 проходил. Не критично, но все ж. И жаль что весной много сингловых релизов, которые лично я жду, дум, даинг лайт 2. А ближайшие амперы судя по слухам появятся только летом.
*
DaeMan
ts 14 фев 2020 в 06:06
ASm1th: DaeMan, всмысле? это что за накрутка 13.8 к подписоты? .вопрос.… Подробнее
Был на канале ролик, которого давно нет. вот он и собрал столько. Просмотров было миллионов 15
*
ASm1th
14 мар 2020 в 12:24
Шо, хто со мной в Варзону? .говорите. я говорил что бомжи вроде меня сыграют в калду бесплатно!
*
K530d
14 мар 2020 в 19:43
ASm1th: Шо, хто со мной в Варзону? .говорите. я говорил что бомжи вроде меня сыграют в калду бесплатно!… Подробнее
Платная? .гы.
*
ASm1th
14 мар 2020 в 20:50
K530d, бесплатный Баттл рояль! На 150 онлайн, остаётся в живых лучший ! Это замена пупка ( кто вообще в него играет?) Качай клиент близардов и саму игру 85 гб.
.пс. завтра будет мой бенчмарк мать его за ногу! Рыкса 570 ещё могёт !
14 мар 2020 в 20:52 / ASm1th (2)
*
DaeMan
ts 15 мар 2020 в 15:16
ASm1th: K530d, бесплатный Баттл рояль! На 150 онлайн, остаётся в живых лучший ! Это замена пупка ( кто вообще в него играет?) Качай клиент близардов и саму игру 85 гб.
.пс. завтра будет мой бенчмарк мать его за ногу! Рыкса 570 … Подробнее
Да толку от бенча. Это же тот же самый MW. Игра даже на PS4 обычной в 60 кадров идёт
*
radagast
15 мар 2020 в 15:40
Ну хочет чел пюдипая попустить, пускай дерзает
*
ASm1th
15 мар 2020 в 22:49
youtu.be/pfdAyN-X3P0 Ну так играть можно. Как и во всех колдах пожирает память 7.5 vram и под 11 рамки. Так что с версией на 4 Гб на максималочках не пошпилить. А если ещё только 8 Гб в двухканале то жди фризы. Соточки фпс нету, ну тут явно не RX 570 нужна
*
DaeMan
ts 16 мар 2020 в 11:55
ASm1th: youtu.be/pfdAyN-X3P0 Ну так играть можно. Как и во всех колдах пожирает память 7.5 vram и под 11 рамки. Так что с версией на 4 Гб на максималочках не пошпилить. А если ещё только 8 Гб в двухканале то жди фризы. С… Подробнее
Эм... показывать игру, даже не бенч без нормального показа настроек графики? Серьёзно? Ты бы хотя бы мог пробежать по всем строчкам мышкой, что было видно максимальный ли присет выбран или нет. А конфиг компьютера нужно в отдельном ролике смотреть? Кто же так ролики делает? У меня карта на 6ГБ видеопамяти и игра летает на ультра с RTX... чего она так много жрёт то у тебя? Только 8ГБ в двухканале? То есть ты трёхканал предлагаешь? ))) к чему про двухканал писать?
16 мар 2020 в 11:58 / DaeMan (1)
*
DaeMan
ts 16 мар 2020 в 11:59
radagast: Ну хочет чел пюдипая попустить, пускай дерзает… Подробнее
37 подписчиков за 3 года это отличный прогресс...
*
ASm1th
16 мар 2020 в 12:30
DaeMan, 1. И что же ты не увидел в пресете графики? все показал что выбраны высокие т.е максимальные настройки (без макс. Сглаживания только).
2. Конфиг компьютера указан в названии видео что тестируется а это две основные железяки. Видя и проц.
3.Про сборку я вставляю во все бенчи т.к хочу на нем максимальный просмотр под мой крохотный канал, хотя бы 10К.
4. Твоя нехватка видеопамяти компенсируется оперативной. Она не у меня жрет много, а жрет столько сколько ей нужно около 8 ми.
5. Кто ещё сидит на 8 Гб планками 2 по 4 и не расширял их ловит дикие фризы из за нехватки. Смотрел такие тесты у кого данный конфиг. Там печаль так играть. У меня все нормас.
И 6. За подписчиками я не гонюсь.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024